Owari no seraph.Seraph of the end открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R
❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Зефир, помощь ролевым
24.03.17:Стартовало голосование за игрока месяца!
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

[PE] Два брата | 03.06.20
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу. - читать продолжение -

Owari no seraph. Seraph of the end

Объявление

«Wanted Dead or Alive»
Crowley Eusford
Hiiragi Shinya
Krul Tepes
Saotome Yoichi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » Поздравления

Поздравления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://38.media.tumblr.com/c70cd460c2ffda841ccccda128ad814c/tumblr_nq3vyaCjJA1t89rpeo3_500.gif
Итак, я возьму на себя вольность и побуду нашим серафимским президентом. Что делают президенты в Новый год? Правильно, произносят речь. И пусть сейчас формально ещё до самого праздника остается достаточное количество времени, но... Возьму опять же на себя самоуправство и начну празднования раньше. И моя президентская речь начнется с, как ни странно, знакомства.
Здравствуйте, я Хиираги Шиноа, одна из администраторов такой форумной площадки, как "Последний Серафим". Некоторые, возможно, меня все же знают по редкому и давнему общению в флуде, некоторые по такой же древней и редкой игре, да и вряд ли даже с теми людьми\демонами\вампирами я успела хорошо познакомиться, настолько, чтобы стать друзьями. А, как ни странно, я хочу вас всех считать именно таковыми. Посему рада слегка запоздалому, но знакомству. Конечно, этого мало для знакомства, но любой путь начинается с маленького шажка, а он уже сделан.
Далее... Как и любой президент я скажу, что этот год был трудный и буду права. В этом году наш проект переживал как и взлеты, так и был близок к падению, наша активность то поднималась до небес, то едва наскребала 5-7 человек. Тут нет ничьей вины, такие результаты складываются по множеству факторов, но, конечно, хочется, чтобы мы не бывали более на грани падения. Но при этом этот год был и весьма плодотворным, ведь именно в этом году наш проект и появился. Для чего обычно создаются подобные ролевые? Естественно, для игры. Игра превыше всего, ради игры нужно постоянно выкладываться в сроки, несмотря на то, есть у тебя вдохновение или нет, есть ли время и т.д. Пусть весь мир подождет, но сюжет нужно двигать и бла-бла-бла. Не сказать, чтобы на многих проектах я сталкивалась вот с таким суровым отношением к игре, но на большинстве ролевых сюжет все же стоит превыше всего. И, как мне все же кажется, мы, АМС серафима, постарались сделать этот проект немножечко другим - не столько ради игры, столько ради игроков. Признайтесь, что мы не слишком сильно вас пинаем в сюжетки или эпизоды, давая играть в свое удовольствие. И поэтому я с уверенностью могу сказать, что форум "Последний Серафим делался, развивается и будет совершенствоваться исключительно ради того, чтобы каждый участник смог тут не столько играть, сколько радостно проводить время, думая "что за классное место, можно и поиграть, и отдохнуть и совершать в меру разумный беспредел!". Я говорю все это от себя, но надеюсь, что Мейлин, Шихо и Мито согласятся со мной.
И если я ошибаюсь, то в Новом году мне хотелось бы пожелать, чтобы наша ролевая стала для каждого из вас домом. Местом, куда хочется возвращаться и никак не хочется уходить. Ещё хочется, чтобы Новый год принес вам лишь радости, приятные сюрпризы и самое лучшее. Пусть все ваши безумные или не совсем безумные, а даже в меру адекватные мечты сбываются! Пусть у вас всегда будет вдохновение, всегда будут приходить новые и свежие идеи, пусть у вас будет множество друзей и как можно меньше врагов.
Я могу ещё долго  распинываться, желая всяческих благ земных, но, пожалуй, все же постараюсь удержать все свои словесные излияния и подытожить свои мысли лишь одной фразой.
Будьте счастливы.
Счастье - главное в нашей жизни, коли будет оно, то вереницей за ним потянется и все остальное. В том числе и любовь, и деньги и остальные прелести жизни.
Напоследок... Хм, пожалуй расскажу-ка я о своих мечтах, а заодно и задачах, которые ставлю себе и каждому из вас, да-да. А давайте, ребята, поднатужимся и... Останемся такими же, какие и сейчас, а? Нет, не в плане активности или постописания, тут можно и лучше, я вообще надеюсь, что в 2017 году мы сможем вылезти на вершину всех топов, наш актив будет за сорок и т.д. и т.п. Я говорю про то, какая атмосфера царит в нашей семье, а именно таковой я вас всех и считаю, хотя и многих, к сожалению, знаю не слишком хорошо. Мы все - одна семья, у нас царит своя неповторимая атмосфера и я очень хочу, чтобы эта атмосфера оставалась как можно дольше. Но этого невозможно без вас, ведь все вы и даже ты, милый человечек, смотрящий в экран своего девайса, делаете нашу ролевой такая, какая она есть. Так что творите, любите, делайте нас нами.
Я искренне горда, что уходящий год провела с такими очаровательными людьми, как вы, и проведу с ними и следующий год.
С Новым Годом, дорогие
С любовью, ваша Хиираги Шиноа.
очепятки, тавтология и бредовость текста остаются на совести автора, заранее извиняющегося за это маленькое безобразие
А вообще в этой теме вы можете поздравить тех, кто дорог вашему сердцу.

+5

2

https://41.media.tumblr.com/70b862b13e60ac4a503cd6c6598c27f9/tumblr_nzyw2w3vns1u95vpqo1_1280.jpg
Всех с Наступающим Новым Годом!Мито не умеет говорить так круто, как это сделала Шиноа, или просто не хочет, ибо лень матушка в праздники становится только сильнее. хд
Поэтому просто - Спасибо всем Вам за замечательную игру, атмосферу, и вообще за весь этот проект-дом. Ведь не будь здесь Вас: дорогие игроки, и не менее дорогие Шиноа, Мэй, Шихо, то и Серафима не было бы в том виде, в котором он есть сейчас. А другим, я думаю, ему бы быть не пошло/и его бы не было вовсе, так что все Вы очень значимые люди в этом маленьком мире, который стремится к самым прекрасным вершинам, в небо, к звездам! К ВОЛШЕБСТВУ!!! Поэтому я вновь скажу Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И пожелаю в новом 2017 году, только самых светлых и радостных эмоций, много тепла, удачи, добра, терпения, и ООООЧЕНЬ МНОГО ВДОХНОВЕНИЯ. Всех благ и исполнения заветных мечтаний.
С НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕМ БОБРА!!!http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456427171_4824778_dae1353abb.gif

+4

3

https://images.alphacoders.com/723/thumbbig-723873.png
Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Ну и значиться я тоже поздравлю всех с наступающим. Говорить много и красиво не умеем собсно, посему каждому желаю в новом году всего того, что не удалось/не получилось/не срослось и т.д. в этом году. Пусть все проблемы нас минует, успехов добьёмся и поднимемся в самые высоты. Ещё ни раз встретиться, ни раз сыграть, ни раз поболтать, стать дружной маленькой семейкой Адамс, бугага. Всех люблю и всех целую, ваш отмороженный болванчик и просто лошарик http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423163_2186301_c6ab4e0e48.gif

Отредактировано Nanaya Zero (2016-12-31 16:55:23)

+4

4

Поздравляю, поздравляю, дорогие мои~ ♥
Этот сложный год, наконец, закончился и мы можем отдуши подурить на этом празднике. Скоро у меня ДР, так что подурите и на нём, пожалуйста xD
Что хочу пожелать? Милой компании, тёплого круга друзей, которым можно девериться. Много игр и развлечений (билет в Диснейленд). Активных квестов, конечно же :3 Квестики~ Хороших канонов с минимумом ООСа. В общем, давайте хорошо сыграем в 2017 ;3

+3

5

https://1.bp.blogspot.com/-87GKFw933ug/V6oguLPgbRI/AAAAAAAADV0/8Xr7v419EqMn2ZKq4cWP4S3j3z_stJJcwCEw/s1600/tumblr_nvvfbaCWyt1rcufwuo2_540.gif
С Новым Годом, друзья!
Берегите себя и свои драгоценные кости, ведь какими бы сильными мы не выглядели, о себе все же нужно заботиться и, помнить о законах природы и бытия х)) Потому, будьте внимательны к себе и своим близким, будьте счастливы, здоровы, найдите свой источник безграничного вдохновения и, конечно, же удачи во всех начинаниях!

+2

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » Поздравления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC