Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

#014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Сообщений 151 страница 180 из 905

1

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Отредактировано Ferid Bathory (2016-11-22 20:43:59)

0

151

Kihara Mayura
Ну может и так хд

0

152

Shi Meiling
А вообще, праздники это здорово.
Может быть и снег уже нормальный будет и не так холодно

0

153

Ой-ой, я не пропустил веселье?

0

154

Kihara Mayura написал(а):

Скоро мы пустим маршрутный автобус, так что о безопасности можешь не волноваться

Так меня начальство на кол посадит xD

0

155

Nagihara Mizuki написал(а):

Ой-ой, я не пропустил веселье?

нет хд) /открывает шампунь/

Так меня начальство на кол посадит xD

Ну зачем же так радикально, мы же все "боремся" за мир во всем мире! Что они имеют против автобусного тура до бара  http://photo.rock.ru/img/brkpl.gif

Отредактировано Kihara Mayura (2016-12-03 15:28:30)

0

156

Kihara Mayura
Вы ещё и баню с горячими источниками держите? х)
То, что там вампиры, вестимо.

0

157

Nagihara Mizuki
планируем да хд)) У нас есть арена для боев, так что и место для поплавать нужно устроить
Но есть же и люди! Хотя, да, вампиры те еще занозы в одном месте

0

158

Kihara Mayura
Только планируете? Ну тогда шампунь рановато брать.
Вот-вот, нам с ними даже разговаривать не разрешают!

0

159

Ferid Bathory написал(а):

Блин, делать надо с твоей тыковкой что-то. тут я вспомнил, как мне всегда говорили, что лучшее средство от головы - это топор хд Но, нет, мне голова моего дорогого воспитанника слишком важна Пить/есть что-то.
А то. Воспитание - наше всё. х)

вот точно, топор и все. самое лучшее средство хд даже вампиру поможет. пить... точно! Батори, ты гений. щас организуем, где тут наша Мосаку сан с ее запасами постапокалиптического бухлишка.
могу гордиться тем, что меня воспитал ты.

0

160

тем временем в личке с Микой

https://pp.vk.me/c638618/v638618488/1201e/Y5G_QqRXkJ8.jpg
- мешок, юбка и пиджак хдд
я буду самым секси вампиром
- я тоже буду блистатЬ!
Костюм зайца, парадные трусы, диадема ;D

+1

161

Hyakuya Yuichiro написал(а):

Костюм зайца, парадные трусы, диадема ;D

только парадные трусы поверх костюма зайца, Ю чан. будет закос под супермена... зайцамена хдд

0

162

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0608/h_1465414476_5218836_a57a5c1f85.gif

0

163

Shi Meiling
а у тебя что?

0

164

Hyakuya Mikaela написал(а):

только парадные трусы поверх костюма зайца

Парадные трусы должны быть на виду, на то они и парадные!
Shi Meiling
Мэй-Мэй!  http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470319965_8900939_319bce73f6.gif

0

165

Hyakuya Mikaela
Мишура, фуфайка, стразы хд

0

166

Hyakuya Yuichiro
Давно не виделись)
http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0608/h_1465414600_2738348_b6f7d4a8e8.gif

0

167

Shi Meiling написал(а):

*пытается перестать смеяться*

Shi Meiling написал(а):

Давно не виделись)

Прости, Мэй, работа) постараюсь выбираться чаще)

0

168

Hyakuya Yuichiro написал(а):

Парадные трусы должны быть на виду, на то они и парадные!

можно на них еще пояс и золотую звезду в качестве пряжки.

Shi Meiling написал(а):

ты дополнишь этот вечер и блеском своей фуфайки со стразами затмишь даже нас с Юи

0

169

Hyakuya Yuichiro
Мне бы работу найти наконец-то хд

0

170

Hyakuya Mikaela
Ну разумеется хд

0

171

Shi Meiling
ты уже пыталась. теперь бы вернуть еще кое-что

0

172

Hyakuya Mikaela
Это в понедельник

0

173

Где вы живёте, дядя Федя, вы всегда так поздно х)

В одной маленькой и мало кому известной стране. хд А может и не такой уж и неизвестной.

Отредактировано Ferid Bathory (2016-12-04 02:29:09)

0

174

Hyakuya Yuichiro
/пытается понять, как костюм зайца может сочетаться с чулками и бусами/

0

175

Ferid Bathory
Филиппины?

Отредактировано Nagihara Mizuki (2016-12-04 03:47:38)

0

176

Люблю оперативно работать, когда не сплю
\никто не похвалит, пока сам себя не похвалишь\

0

177

Хэй! Хэй! Хэй!

0

178

Shikama Doji
Да, пирожочек? ♥♥♥

0

179

Hiiragi Shinoa
молодец жена!  http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423165_3942965_93dbe76587.gif

0

180

Shikama Doji
Плз, ниннад использовать гифки из норагами, пока я не раздала там посты, это больно бьет по моему кокоро хд

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC