Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

#014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Сообщений 91 страница 120 из 905

1

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Отредактировано Ferid Bathory (2016-11-22 20:43:59)

0

91

Ferid Bathory
Теперь я хочу аушку. Что вы со мной делаете, я еще не завела аушку по фоллауту. ;D Увы. Даже думать не хочу, к чему там все приведет. Чур меня ;D
/перебирает пряди в задумчивости/ Что есть, то есть ;D Это же такой редкий вкус! Для личной коллекции :з

0

92

Nagihara Mizuki
Кролик был плохим мальчиком~ /каблуком врезала под ребра/ Мне все нравится ;D
Мы с вами уже успели поссориться? Я не злопамятна ;D Говорите, я вас не съем.

0

93

Suga Mosaku
Совершенно ничего, оно всё как-то само получается хд А аушку в тг запилить всегда можно когда-нибудь в будущем :>
Вы коллекционируете кровь Прародителей? х)

0

94

Suga Mosaku
Кролик исправится т.т
Ответ на ваш вопрос:

Nagihara Mizuki написал(а):

Да ладно. У тебя был трудный день. Ты продал родину, бегал по лесу... Иди отдохни и не забивай голову.

Свернутый текст

http://e3.postfact.ru/auto/07/71/39/ch27p01.jpg_res.jpg

0

95

Ferid Bathory
Так я и поверила ;D В будущем... Я постараюсь больше не набирать тридцатник отыгрышей в расчете на это, договорились? ;D
Вроде того. Редкие напитки. Человеческие тоже, но их мне, увы, не попробовать :с
Nagihara Mizuki
Зачем? Вам не нравятся мои каблучки? :с
Девид? У вас осталось ко мне предубеждение? Если вы расскажете кому-нибудь, что я умею разговаривать нормально, вам все равно никто не поверит~

0

96

Suga Mosaku
Чтобы не расстраивать госпожу :3
На самом деле на гуле была одна Мышь, очень давно была, с которой я постоянно ссорился. На самом деле, после всего мне стоило просто прекратить беситься и мы теперь чудесные приятели xD У нас с ней много общего, что я отрицал всё время пока она сидела на гуле. Что-то здесь не так, не правда ли? ^ ^' Я буду очень убедительным xD
Я ещё удивлялся, чего вы не играете за лесбиянку, при всей любви к ним xD

0

97

Suga Mosaku
Посмотрите в мои кристально-честные глаза и уверуйте хдд Договорились х) А тридцатник - это, конечно, внушительно.
Ого. И как велика ваша коллекция?
Печальная участь вампира, увы. Так что на человеческие напитки остаётся только смотреть.

0

98

Nagihara Mizuki
Это хорошо. Ты заслужил немного милости. /потрепала по голове/
Давайте сейчас мы на секунду представим, что я Масато. Заканчивайте с загадками, у меня никогда не получалось играть в шарады, будьте милосердны. Не говоря уже о том, что Мышь я знаю только одну, и она ни с кем не ругалась - характер не тот с: Она же не я ;D А я опять приду петь про ядер-краба и танцевать на столе под фоллаутбой~
Я играю за лесбиянку - Януш мутит с Гуллой ;D Но на самом деле просто не складывается, сама не знаю, почему.

0

99

Ferid Bathory
Я вам, вампирам, больше не верю ;D А вдруг вы меня загипнотизируете? Я преувеличиваю. Кажется. Их 28 ;D ничего, я везде успеваю. Ну почти с:
Человеческой - внушительна, какие только магазины я не грабила. С кровью все печальнее :с
Пузырьки шампанского очень меня радуют :с

0

100

Suga Mosaku
Не загипнотизирую, это не в моём стиле, так что не волнуйтесь :> Ого-го. Научите, пожалуйста, меня так успевать хд Ибо Ферид имеет обыкновение тоже много всего набрать, а потом ничерта не успевать, да получать за это нагоняи хд Правда, больше всего пинаю себя я сам, чем кто-то другой х)
Вампира как магазин не ограбишь ибо хд
Меня тоже. Но, увы, только визуально. :<

0

101

Suga Mosaku
Спасибо, госпожа х)
Я говорю про Суми Май и ушла она долго до того, как появился RE:. Она была гулем и "Мышь" - прозвище от Тоуки. Так что никакой загадки, просто хронология. Над Канеки ещё Сен и Итори смеялись, когда Гуль закончился и только появился Хайсе: начинает играть за "нормальных" персов, а у них потом амнезия. Что же она хотела сделать с "этим амнезийником"? *Пытается вспомнить* Ностальгия,  эх... Лучше давайте эти банки взорвём xD
Хм... *Попытался разобраться по памяти кто и что, и куда* Ну ладно, я не очень умный.
Но ты ведь не узнала меня? Нет? Нет? Я хорошо притворяюсь? х)

0

102

Ferid Bathory
А что в вашем стиле? с: Я все успевала. Четыре поста в день было нормой. На другие форумы успевала. А теперь представьте, что со мной стало, когда я осталась без техники с одним телефоном ;D Ну как так, а как же интересные квесты? :з
Я хочу вас ограбить :с
Ну хоть так :с

0

103

Nagihara Mizuki
Не за что. Завтра приду, сможешь поцеловать мне руку. с:
Глубоко вы в их круг-то вошли. Я не стала так углубляться, для меня даже то, что происходит на инсайде - слишком тесно ;D Не играйте на любви госпожи ко взрывам ;D
Вы бы узнали меня, если бы я не призналась? Врольность губит личностные проявления. Нет, не узнала. Еще одна отсрочка, я тебя обращу, говори давай ;D /лень опять переправлять ты на вы/

0

104

Suga Mosaku
Глубоко? Хм, просто сидел и общался в конфе. Вообще да, люблю узкие и неизменные круги, а потому начало клинить. Страх перемен? А так я люблю идеально вклиниваться в чужие "семьи" х) Почему бы и нет? :3
Я начинаю подозревать по смайлам~ Просто видеть смайлы и мне кажется, что я знаю с кем идёт разговор.
Что говорить? *Испуганные глазки*

0

105

Suga Mosaku
Я предпочитаю просто разговаривать. Безо всяких там гипнозов :>
Вы просто сверхвампир какой-то хд Нет, меня тоже могло пропереть на поста четыре в день, но, это случалось нечасто. А что случилось? Пк полетел или иная причина?
Квесты - это дело хорошее. Люблю я его. :>
Может, у вас это получится х)
Обходимся тем, что есть

0

106

Nagihara Mizuki
Я умею сливаться из-за терок. Хотя давно и не делала этого. Даже с норагами не слилась. Но никогда не поздно вновь начать ;D
Нет. Вхождение в узкий круг возлагает на тебя ответственность, покидать такой круг всегда больно и для тебя, и для круга. Поэтому лучше сидеть в сторонке ;D Ты помнишь меня той, кто постоянно разжигает срачи, или нет? ;D Госпожа сказала "нет", слушайся <3
Я не люблю прятаться. Думаю, что ты уже об этом знаешь. У меня и списки твинков всегда на виду - все прозрачно с:
/поймала за ухо/ Три, два, один. За кого ты играл на гуле?~
Ferid Bathory
Ну что ж. /заглянула в глаза/
Посмотрите на порядковый номер моего прародителя ;DDD Я могу и больше. Вчера отписала восемь. Нетбук, да. К этому все шло, но такие вещи всегда внезапны :с
Я тоже, с хорошим гмом это просто сплошная радость.
/находится в весьма подозрительном возбуждении/
Надо научиться делать кровавое вино. Я даже рецепты искала, правда, давно ;D

0

107

Nagihara Mizuki написал(а):

демона Лапласа

*все, что выцепил из разговора, паника* оно и тут! оно меня преследует! это просто знак!

0

108

Suga Mosaku
А, так всё было не так и плохо. Если вспоминать только ссоры, то всё будет плохо звучать, верно? Всё было мило, если бы Тоука ещё не параноила так на тему ссор.
Больно всё равно будет, а так хоть ненадолго спокойно... Я помню тебя как человека, на которого беспричинно агрился я xD Хочу взрывы :с
А я люблю играть с:
*Выскользнул из ободка с "ушами"* Ну вот, что ты сделала... Оторвала у кролика уши т.т

0

109

Suga Mosaku
Вот видите? В транс не впали.~ Надеюсь.
Уже увидел хдд Бесконечность не предел? х) Ничего себе. А вы уроки по динамичному отписыванию постов не проводите? Я б записался.
Очень понимаю. У меня самого подобная неприятная внезапность не так давно произошла.
Я вас обрадовал? :>
И как прошли поиски? Вы нашли то, что искали? хд

0

110

Hyakuya Mikaela
Знак чего? *Любопытство, любопытство*

0

111

Hyakuya Mikaela
Явление Мики-куна народу. хд
хотя, я догадываюсь, почему в такой паранойе х)

0

112

Nagihara Mizuki
что либо оно мне попадется на зимней сессии на экзамена по графике, либо я эту графику опять завалю

Ferid Bathory
привет, Батори. да, Мика кун чуть чуть ожил. но только чуть-чуть. буээээ
да! оно самое

0

113

Hyakuya Mikaela
Лучше подготовься чтобы перестать верить случайностям х)

Отредактировано Nagihara Mizuki (2016-11-24 00:21:24)

0

114

Nagihara Mizuki
На гуле я вроде не успела с кем-то поссориться. Я была занята другим форумом, потом слишком подавлена, не до того короче было ;D Ничего не могу сказать о гуле, кроме "спасибо за Аями" с: Ну, и во флуде было весело, это верно. По Гурману и Уте я скучаю.
Меня? Я вообще не помню, чтобы кто-то на меня агрился. Нет. Я больше не верю тем, кто предлагает что-то взорвать ;D
Играть хорошо, когда это нравится обеим сторонам. Впрочем, ты в своем праве. А сейчас мне пора спать, меня ждут рабочие дни. /унесла с собой ушки/
Ferid Bathory
По ощущениям - нет ;D
Не предел, но остальные дела тоже надо делать ;D Увы, весь секрет в том, что ты просто садишься и пишешь ;D
И вы тоже с телефона? :с
Не скажу~
Не совсем. Но я не оставила попытки, вернусь к ним в скором времени.

А теперь я исчезаю. Добрых снов, господа.

0

115

Hyakuya Mikaela
Всё ещё в состоянии выжатого лимона? Бедняга. Надо тебе устроить какую-нибудь встряску.
о как я угадал хд

0

116

Suga Mosaku
Воот. Я же говорил. :>
Это само собой. От остальных дел не денешься никуда хд Значит, мне пора как-то разобрать свой график, да сесть и писать х)
На данный момент я как раз без него. И с пк тоже проблемы. :<
Интрига хд
Тогда удачи вам

Доброй ночи.~

0

117

Nagihara Mizuki
это безумный предмет. просто. для 90% учащихся. зубри не зубри, толку..

Ferid Bathory
да. дважды выжатого. но хотя бы уже ползаю. встряску? это какую? чур не как в манге, ладно? хдд я кстати два поста уже почти дописал параллельно, так что завтра уже выложу
потому что твой дорогой протеже тебе все мозги экзаменами проел? хд

0

118

Suga Mosaku
О, не поверю что моя истерика так забываема~
Я хорошо помню что было на Инсайде и своё поведение в целом... Что? Неужели я не заслуживаю вашего доверия?
Не-е-ет... *Трагично тянет руку вслед* Мои уши...
Ну ладно *Вытащил из чемоданчика с инструментами ещё*
Хе-хе. Я Миона Анна и здесь по приглашению своего личного повара - Акиямы Косая, здесь более известного как Адольф. Также меня зовут Мудзеки Ёру, но за этим именем я стараюсь не вести себя столь небрежно *Поклонился* Лесбиянка с депрессивными психозами и суицидальными наклонностями - следователь второго ранга Миона. Слабачка, которая при первой же охоте на гуля едва не лишилась глаза и потеряла напарника. Прошу ненавидеть и презирать xD
Добрых снов.

Отредактировано Nagihara Mizuki (2016-11-24 00:32:54)

0

119

Hyakuya Mikaela
Разве зубрёжкой покорять можно?

0

120

Hyakuya Mikaela
О, значит, прогресс намечается. А то нельзя ж вечно лимонным быть.
Как в манге? Хм-м. А это мы-.. ладно-ладно, шучу. Я тебя нежненько и по-отцовски встряхну так. А посты - это прекрасно.
не проел хд но, я ж понимаю, какая всё-таки жесть эти экзамены
/когда у самого уже на носу/

Отредактировано Ferid Bathory (2016-11-24 00:40:53)

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC