Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

#014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Сообщений 811 страница 840 из 905

1

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Отредактировано Ferid Bathory (2016-11-22 20:43:59)

0

811

Nanaya Zero
Спасибочки~ *Обнимашки, дал кусочек тортика*

0

812

Nagihara Mizuki
ой бездна нет, не надо мне такого счастья, торт возьму, а обнимашки оставь кому-нибудь другому, окей да

0

813

Nanaya Zero
Вы такой холодный т.т

0

814

Nagihara Mizuki
я по природе тёплый, как я могу быть холодным? ну разве из ванны вылез бы, но это эмпасебл хех

0

815

Nanaya Zero
У вас получается т.т

0

816

Nagihara Mizuki
просто у нас разные понятия вездесущего духа, ога хех

0

817

Nanaya Zero
Это вообще к чему?

0

818

Nagihara Mizuki
к тому самому  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423163_2186301_c6ab4e0e48.gif

0

819

Nanaya Zero
Ох, и как же вас понимать?

0

820

Nagihara Mizuki
с е к р е т

0

821

Nanaya Zero
И после этого вы возмущаетесь моим дурачествам х) Не надо так.

0

822

Nagihara Mizuki
надо батенька, надо http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423164_4774400_41f5af9130.gif

0

823

Nanaya Zero
Я не настолько старше.

0

824

Nagihara Mizuki
а это был сарказм  http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423162_9291120_9519f07ed2.gif

0

825

Nanaya Zero
Разве?

0

826

Nagihara Mizuki
стопудов  http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423162_7485604_822ddd0e77.gif

0

827

куда все подевались?

0

828

Hyakuya Mikaela
Попрятались х)

0

829

Где там мой обещанный комплект? :D

0

830

Nagihara Mizuki
надо их найти

Kimizuki Mirai
комплект чего, Мирай чан?

0

831

*заглянула во флуд, пошевелила ушками и хвостом*

0

832

Katayama Hikari
*уцепился за ушки и хвост*

0

833

*Типа пишет анкету Вишенки*
*Писать просто важные факты так скучно*
*Но иначе не получится*

0

834

Я СТРЕМАЮСЬ ВЫЛАЖИТЬ АНКЕТУ ЧТО ДЕЛОТЬ

0

835

ПОКРИТЕКУЙТЕ КТОНИТЬ В ЛС

0

836

ТОК НЕ ЭТОТ ФЛУД Я СПЕЦОМ ОШИБКИ СДЕДОЛА

0

837

ЕСЛИ НИКТО НИ САГЛАСИТЬСЯ ТО Я СОМА ПАЙДУ ВСЕХ ДАСТАВАТЬ

0

838

БЛИН ЗАБЫЛА НАДО ПИСАТЬ НЕ КТО ТАК ТУПЕЕ ВЫГЛЯДЕТ

0

839

Ладно, сворачиваю истерику.
Или нет.
Тут всё равно никого нет, так что легко продолжать.

0

840

ээ.. *огляделся* сделаю ка я как в "очень страшное кино"

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC