Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

#014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Сообщений 751 страница 780 из 905

1

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Отредактировано Ferid Bathory (2016-11-22 20:43:59)

0

751

Katayama Hikari
хм..хм.. значит придёт время и тебе придётся спеть  http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423158_7928934_db48598fc7.gif

0

752

Nanaya Zero
Знаю, знаю. Обязательно спою)

0

753

Katayama Hikari
даже не споришь? вот всегда бы так было со всеми http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423160_7847728_39ddd07ac0.gif

0

754

Nanaya Zero
Просто у меня хорошее настроение)))

0

755

Katayama Hikari
тогда расписание мне оставь, чтобы я знал, когда тебя лучше не раздражать  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0608/h_1465414475_2135382_10a1681e71.gif

0

756

Nanaya Zero
Если честно, я сама не знаю, когда точно настроение поменяется хд

0

757

Katayama Hikari
придётся как сталкер за тобой пристально следить  http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423159_7051700_c0b271d2ce.gif

0

758

Доброго времени~

0

759

Не думайте, что я исчезла.

0

760

Никто и не думает.
Доброго времени суток.~

0

761

Ferid Bathory
Привет. Давно не видела тебя здесь.

0

762

Cherry
Аналогично. х)
У меня были ряд некоторых дел, из-за которых я  выпал из реальности. Но, сейчас уже вроде вернулся.

0

763

Ferid Bathory
Я наблюдала.
В реальность? Как ты вернулся реальность-виртуальный мир и нулевое (ничто) измерение всех флудилок?

0

764

Я сдал, слава спасительному чаю. Теперь можно и игрой заняться.

0

765

Yuishi Suchiru
Привет и тебе, краснотник.

0

766

Cherry
Доброго времени суток. 

Cherry написал(а):

краснотник.

Это комплимент или что-то иное? В любом случае прошу объяснить значение этого термина.

0

767

Yuishi Suchiru
Красноглазик+охотник. Могу выражаться иначе, но мне лень обдумывать.

0

768

Cherry
Этого не требуется, мне просто нужно было пояснение, спасибо. Как продвигается ваше бытие?

0

769

Yuishi Suchiru
Двигаю... В каком-то направлении.

0

770

Cherry
А что, четкого направления движения ещё нет? Что же, это вполне поправимо. Верьте в чай, а он поверит в вас!

0

771

Yuishi Suchiru
Мне предпочтителен другой напиток, чайный охотник *Фокусирует взгляд на военном, медленно натягивая на лицо слабую полуулыбку. Сфокусировав, резко приблизила своё лицо к его, игнорируя саму идею о личном пространстве* Он здесь.

0

772

Cherry
Искренне не понимаю, почему меня можно называть напитком. *Пытается скрыть стеснение, краснеет*

0

773

Yuishi Suchiru
Какой недогадливый охотник *Укусила*

0

774

Cherry
Вы, это... Ну, того... Остановитесь, что ли. *говорит тише обычного*

0

775

Yuishi Suchiru
*Сделала несколько глотков и отпустила* Они говорили, это важно для поддержания рассудка *Говорит с собой* Стоит повторять чаще.

0

776

Cherry
*Всё ещё в шоке*
Рассудка? Вы страдайте от какой-то душевной болезни?

0

777

Yuishi Suchiru
Думаешь, у вампиров есть душа? Вроде, мировоззрение людей не позволяет этой мысли. В каком-то смысле - да, с точки зрения людей вампиризм должен быть заболеванием именно души. Если же речь о рассудке, то спектр заболеваний вампиров многократ шире, так как вместо пары десятилетий на нас влияют многие столетия. Едва ли хоть один достаточно взрослый вампир здоров, в то время как среди людей таковых найти всё-таки можно.

0

778

Ребята, а слабо проголосовать в Семи вечерах? х)
http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470324718_9697991_bfa330ae99.gif

0

779

Hiiragi Shinoa
Я даже не понимаю что это, а вы про голосование.

Cherry
Вампиры являются живым видом, так что душа у вас быть обязана. А вот наличие совести, понятия чести и сострадания... Нам говорят, что вы не способны на адекватные эмоции и по этой причине о мире речи быть не может. Но здесь, на территории флуда, всё получается гораздо лучше. Можно даже чай всей компанией попить.

0

780

Hiiragi Shinoa
Очень.

Yuishi Suchiru
Живые виды. Какое странное звание.

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC