Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

#014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Сообщений 661 страница 690 из 905

1

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Отредактировано Ferid Bathory (2016-11-22 20:43:59)

0

661

Hanisakkuru Chrona написал(а):

А ведь только хотела предложить мир, дружбу и чашечку чая с мелиссой.

Чай? Ради чая можно и мир.

Это всё потому что у меня волосы фиолетовые, да?

И ещё потому что мой любимый цвет - фиолетовый.

Просто всех остальных сожрут вампиры.
У толстых кровь невкусная - слишком много канцерогенов, холестерина и вредных жиров. От неё потом болит живот. В лучшем случае. В худшем случае, появляется желание стать вегетарианцем и пойти кусать других вампиров.

Жуть какая. Тяжело быть вампиром. То тебе кровь не вся подходит, то тебя вампир-веган кусает, то тебя в демона обращают. Не завидую я вашей жизни.

Всегда мечтала на заре своей неверной проклятой жизни обратиться каким-нибудь медальоном.

Почему-то я именно так и подумал.

Боксерские перчатки, в прочем, тоже ничего.

Хе-хе, спасибо.

0

662

Yuishi Suchiru написал(а):

Чай? Ради чая можно и мир.

Не просто чай. с жасмином! За это и обнимашки можно премией выписать.

Yuishi Suchiru написал(а):

Тяжело быть вампиром. То тебе кровь не вся подходит, то тебя вампир-веган кусает, то тебя в демона обращают. Не завидую я вашей жизни.

И кто же самый выходит несчастный на свете.
А в прочем...
Нет. Вампиром быть весело.
Я помню мир до спутниковых тарелок. С тех пор, как люди общались при помощи голубей. Вот то было время. Страсть! Азарт! Ведь голубя с письмом к любимой, привязанным к лапке, могли сожрать бездомные.
А раз письмо она не получила, выскочила замуж за какого-нибудь лорда, а там возьми и случись чахотка. А вы с ней даже не пообнимались власть.

0

663

Не просто чай. с жасмином! За это и обнимашки можно премией выписать.

Я готов выписать хоть пять, хоть десять премий!

И кто же самый выходит несчастный на свете.

Панды. Их не много и они могу самоубиться просто так.

Нет. Вампиром быть весело.
Я помню мир до спутниковых тарелок. С тех пор, как люди общались при помощи голубей. Вот то было время. Страсть! Азарт! Ведь голубя с письмом к любимой, привязанным к лапке, могли сожрать бездомные.
А раз письмо она не получила, выскочила замуж за какого-нибудь лорда, а там возьми и случись чахотка. А вы с ней даже не пообнимались власть.

В такие моменты я понимаю, что иметь в друзьях вампира с приличным жизненным опытом очень даже круто. Станем друзьями?

0

664

О, да тут перемирие намечается, я погляжу.

0

665

Ferid Bathory
Чай творит чудеса, так что да.

0

666

Yuishi Suchiru
В таком случае, с вашего позволения, я присоединюсь к чаепитию.~

0

667

Ferid Bathory
Конечно! Добро пожаловать в наш круг чаепития. Как прошел сегодняшний день?

0

668

Yuishi Suchiru
На удивление спокойно. От  меня почти ничего не хотели, и я тоже ничего не хотел. Красота-а-а.
А ваш как?

Отредактировано Ferid Bathory (2017-01-03 20:58:22)

0

669

Ferid Bathory
Начиная с этого момента - просто отлично.
Утро началось в час дня, оливье не пытался меня убить. Я успел немного поиграть и после заняться подготовкой к экзамену. А теперь меня ещё и приняли. Одним словом - победа!

0

670

Yuishi Suchiru
Побольше бы таких замечательных дней.
А у вас довольно трудные отношения с этим салатом, судя по всему хд Поздравляю с присоединением к нам!

0

671

Ferid Bathory
Да, побольше бы.
Я очень люблю этот салат, а вот он меня недолюбливает. Ну, это похоже на отношения людей и вампиров, только я и оливье.
Спасибо, да.)

0

672

Yuishi Suchiru
Какое агрессивное блюдо хд
А Ферид вот вышел из периода грандиозного неписца и понял, что ему хочется побиться головой о стенку.

0

673

Ferid Bathory
Но зато какое вкусное оно получилось! Я его съем сегодня и точка.
Не стоит биться ценным сосудом о твёрдые предметы, ибо содержимому это не понравится. Гораздо эффективнее посидеть в приятном кругу и пообщаться. Во всяком случае, мне это помогает.

0

674

Yuishi Suchiru
Сделайте это. Доведите начатое до конца, так сказать.
Это само собой, но, в порыве чего только не сделаешь. А беседа - это хорошо и полезно, не могу не согласиться. Мне ещё помогает всякое увлекательное чтиво.

0

675

Ferid Bathory написал(а):

А Ферид вот вышел из периода грандиозного неписца

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423156_5955835_aac6f1a72f.gif одновременно, однако

0

676

Hyakuya Mikaela
Почему-то я не удивлён хдд
Привет ещё раз.

0

677

Ferid Bathory
Сделал. Теперь можно жить спокойно.
И какое же чтиво является для вас увлекательным?

0

678

Ferid Bathory
привет еще раз
у нас это синхрон какой-то уже. я сегодня два поста отписал! начал третий, в Белую Ночь.

0

679

Yuishi Suchiru
Так сразу и не скажешь. Разнообразное. Но, меня очень вдохновляет Булгаков.
Впрочем, это не мешает мне перечитывать мангу прямо сейчас. х)

Hyakuya Mikaela
Вот да. Даже подозрительно становится. ты там, часом, не мой потерянный брат? хд
А я начал в альтернативу и тебе писать одновременно. Но, понял, что долгий перерыв даёт свои плоды, ибо застопорился почти на самом начале.

0

680

За Булгакова - плюс в карму от Шиноа http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470324716_8950469_b857638488.gif

0

681

Hiiragi Shinoa
Мастер и маргарита рулят миром http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456427172_3280160_225d111ebf.gif

0

682

Hiiragi Shinoa
Я призвал ценителей Михаила Афанасьевича? :>

Nanaya Zero
О да!
даже не помню, сколько раз перечитывал хд

0

683

Ferid Bathory
соглашусь, читать лучше чем смотреть, просто сам фильм выглядит... убого, ибо там нет того чувства, которое позволяет тебе пернять саму суть дьявола и побитой души, вместо этого ты просто видишь голую бабу и на этом всё... так убого  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423160_9640172_3c056601be.gif

0

684

Ferid Bathory
ничего подозрительного бро! хдд так вот в каком мы родстве, я знал. "- ошибаешься! у него есть я, брат от другой мамы" (Час Пик)
почти такая же ситуация. трудно сразу вот так войти в ритм. но мы сможем, я в нас верю.

тоже люблю Булгакова оО

0

685

Hyakuya Mikaela
родственная душа?  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456427170_7849814_d6db29984f.gif

0

686

Nanaya Zero
как знать

0

687

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423160_7847728_39ddd07ac0.gif

0

688

Теперь надо находить соигрока и начинать отыгрыш. Самое сложное задание, черт.

Onizuka Hime
Доброго времени суток.

0

689

Hyakuya Mikaela
я про Булкакова как бы грил хех
Onizuka Hime
тебя пинать или не нать?) http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470331212_8718992_6d76046cd6.gif

0

690

Yuishi Suchiru
Давай со мной, солдат

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC