Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

#014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Сообщений 631 страница 660 из 905

1

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Отредактировано Ferid Bathory (2016-11-22 20:43:59)

0

631

Nanaya Zero
А тут уже начинаются придирки. Прошу принять как данность, что мой персонаж черт рогатый, и на этом вопрос закрыть.

0

632

Yuishi Suchiru
это всё равно не мне решать *развёл руками* просто я думал, что чего то не знаю, однако оказалось, что это не так хех

0

633

Nanaya Zero
А, вот в чём дело. Вопрос был подан в такой форме, что я его за критику принял. Видимо, не стоило мне есть весь оливье за один вечер.

0

634

Yuishi Suchiru
критика?? бездна упаси, с моими познаниями только критиковать *ЖИРНЫЙ самосарказм* я просто удивился, только и всего, ведь видоизменения, аки в демона, это по сути превращение в демона, а их перебарывали только ГГ милостыней продюсеров хД посему это и выглядело для меня странно, вот я и подумал, авось чего не знаю о том, что должен знать по тому, что и так знаю, но о том чего я не знаю, я просто сужу по тому, о чём могу знать хД

0

635

Nanaya Zero
И вот теперь, когда я получил полное пояснение, я смело скажу, что это только моя прихоть. Мне захотелось "рогатого чёрта" и я его сделал.

0

636

Yuishi Suchiru
ну таки я повторюсь

Nanaya Zero написал(а):

это всё равно не мне решать *развёл руками*

поэтому, а да бездны ради, как вам угодно   http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0227/h_1456567786_4304295_af5a23b84b.gif

0

637

Nanaya Zero
Эх, ну за что вы не доверяете своему коллеге? Я, между прочим, один из лучших работников связи у вас тут. Вы ведь не хотите сказать, что когда я вам сообщу о приближении противников справа вы сделаете всё наоборот и пойдёте вниз?

Nanaya Zero
Как поживает(?) ваш демон?

0

638

Nagihara Mizuki
скажу тебе честно, я вообще извращенец, таки что ступодово пойду искать неприятностей на свою пятую точку хД

мой демон спит, а если бы и не спал, то всё, на что он был бы способен, так это обсирание тимы и вообще жизнь гамно - кстати, справедливости ради замечу, жизнь полное гавно хех

0

639

Nanaya Zero
Во-от как. Ну тогда это не связано с доверием, а конфетку-таки разверните xD
Тимы?
А отчего же вы не спите? Уде два ночи по Москве х)

Yuishi Suchiru
Всё перепутал с мобильного, вопрос про демона предназначался вам х)

0

640

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456427172_3280160_225d111ebf.gif

0

641

Nagihara Mizuki
во всём хон виноват и русские выблюдки, по другому и не скажешь. Это такие мрази, которые всегда есть и от них никак не избавишься, порой я жалею, что приходиться себя тоже к русским причислять (((
Onizuka Hime
где моя игра? и вообще, где мой псто женщина  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470322539_6604036_ac271a1305.gif

0

642

Onizuka Hime
Принцесса-сенсей!~

0

643

Nanaya Zero
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0227/h_1456567776_1111218_1b067b1d3e.gif
Всё будет, солдат, только подожди немного хд

Nagihara Mizuki
И я рада тебя видеть!

0

644

Nanaya Zero
Создайте свою нацию и будет вам счастье х)
А кто такой Хон?

0

645

Onizuka Hime
Как поживаете? Держите конфенку *Протянул что-то  заметно больше конфеты завёрнутое в фантик*

0

646

Nagihara Mizuki
*подозрительно смотрит* Что это?

0

647

Onizuka Hime
Подарок :3
Что, вы тоже мне не доверяете?

0

648

Nagihara Mizuki
Он хоть съедобный? *распаковывает*

0

649

Onizuka Hime
Не знаю, не знаю~ *С любопытством заглядывает*

0

650

Onizuka Hime
я тебе просто так уже не верю, тебе нужно придумать нечто более правдоподобное, если хочешь меня убедить хД
я даже не твой солдат, ведь ты ленивая задница, которая не на что не способна хД
Nagihara Mizuki
это игра такая и да, моя нация принесёт апокалипсис, думаю оно того не стоит, ведь страна и без меня прекрасно с этим справляется  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423160_9640172_3c056601be.gif

0

651

Nanaya Zero
Почему бы не принести антиутопию в своё сердце вместо этого? XD

0

652

Nagihara Mizuki
Мой демон всё ещё хочет взять моё тело под свой контроль и устроить массовый выпил людского рода. Всё как всегда.

0

653

Nagihara Mizuki
это прозвучало жутко даже для меня х)

0

654

Yuishi Suchiru написал(а):

Мой демон всё ещё хочет взять моё тело под свой контроль и устроить массовый выпил людского рода. Всё как всегда.

В каждом из нас такой демон по понедельникам просыпается.

0

655

Hanisakkuru Chrona
А во мне он живёт перманентно, что не есть хорошо. Доброго времени суток.

0

656

Yuishi Suchiru
Ах. Доброго времени.
Однажды каждый вампир, сгубимый голодом, станет демоном. А значит, мы будем едины...? Те, кого вы ненавидите, будут служить вам, защищать. И периодически совершать любовно-парламентерские набеги на разум и душу.
Искренне надеюсь, что меня запихнут хотя бы в саи. Не очень хочется жить в боевых труселях. Или, например, в кроссовках.

0

657

Hanisakkuru Chrona
А что на счёт браслета или кольца? Тоже, как по мне, хороший вариант.
И идея обращения каждого вампира в оружие слишком опасна, ведь в какой-то момент демон победит. Избежать такого можно только путём убиения носителя в нужный момент. Таким образом целесообразно будет клепать демонов из аристократов, коих не так уж и много.
Но всё это лишь наши фантазии, а на деле всех сожрут тираниды всадника апокалипсиса.

0

658

А что на счёт браслета или кольца? Тоже, как по мне, хороший вариант.

Приемлемый вариант.
Только без камушков. Слишком вычурно.
Жемчуг! Жемчуг будет идеален.

Таким образом целесообразно будет клепать демонов из аристократов, коих не так уж и много.

Небогатый опыт общения с аристократами подсказывает мне, что не каждый аристократ мечтает быть умерщвленным. Это ведь сутками безвылазно в стекляном ящике. Ни подискутировать ни с кем за бокальчиком первой положительной, ни сменить прическу какому-нибудь зарвавшемуся солдафону... Скука - да и только.
Одна радость - насылать галлюциногенные кошмары на владельца оружия.

Но всё это лишь наши фантазии, а на деле всех сожрут тираниды всадника апокалипсиса.

Только тех, кто медленно бегает.
И толстых.
С:

0

659

Hanisakkuru Chrona написал(а):

Приемлемый вариант.
Только без камушков. Слишком вычурно.
Жемчуг! Жемчуг будет идеален.

Просто и красиво, да. Мне бы больше подошли какие-нибудь боксёрские перчатки или что-то в этом духе.

Небогатый опыт общения с аристократами подсказывает мне, что не каждый аристократ мечтает быть умерщвленным. Это ведь сутками безвылазно в стекляном ящике. Ни подискутировать ни с кем за бокальчиком первой положительной, ни сменить прическу какому-нибудь зарвавшемуся солдафону... Скука - да и только.
Одна радость - насылать галлюциногенные кошмары на владельца оружия.

Да людям, собственно, фиолетово на желания аристократов. Если надо будет, то обратим всех и без вопросов.

Только тех, кто медленно бегает.
И толстых.
С:

Я уже не подхожу под эти категории. Неплохое начало вечера!

0

660

Я уже не подхожу под эти категории. Неплохое начало вечера!

Просто всех остальных сожрут вампиры.
У толстых кровь невкусная - слишком много канцерогенов, холестерина и вредных жиров. От неё потом болит живот. В лучшем случае. В худшем случае, появляется желание стать вегетарианцем и пойти кусать других вампиров.

Просто и красиво, да. Мне бы больше подошли какие-нибудь боксёрские перчатки или что-то в этом духе.

Всегда мечтала на заре своей неверной проклятой жизни обратиться каким-нибудь медальоном.
Боксерские перчатки, в прочем, тоже ничего.

Да людям, собственно, фиолетово на желания аристократов. Если надо будет, то обратим всех и без вопросов.

А ведь только хотела предложить мир, дружбу и чашечку чая с мелиссой.
Это всё потому что у меня волосы фиолетовые, да?

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC