Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

#014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Сообщений 331 страница 360 из 905

1

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Отредактировано Ferid Bathory (2016-11-22 20:43:59)

0

331

Cherry
Почему же? Много каких-то неточностей или вроде того?
Глаза ещё, в принципе, можно линзами объяснить. Вампиры иногда ими очень даже пользуются

Cherry написал(а):

Можно сказать, что в этом склепе пир у живых личинок мух с ногами и шеями.
Правда, это смена ролей какая-то...

Так сказать, не очень приятная.

0

332

Ferid Bathory
Потому что это так себе аристократишка, но очень сильная. А так нельзя, надо титул от рождения. Чёртов феодализм.
Когда персонажу несколько плевать и ношение линз никак в его образ не вписывается, то нельзя. Да и вне разрешили уже няшки.

Ferid Bathory написал(а):

Так сказать, не очень приятная.

Не хочешь пускать незнакомцев в свой дом?

0

333

Cherry
Да-да, ох уж эта система вампирских рангов и их присуждения.
У меня на эту тему достаточно вопросов, ибо как нам показала манга, не каждый вампир, обращённый Прародителем, становится аристократом. Тот же Мика в пример. Он, вроде как, технически им быть должен, но, всё же, простым стражем является. Хотя, вероятно, тут дело ещё и возраст играет. или нет. чёрт его знает хд
Тогда, в этом случае всё прекрасно.~

Cherry написал(а):

Ferid Bathory
Не хочешь пускать незнакомцев в свой дом?

Кто же захочет.

Отредактировано Ferid Bathory (2016-12-18 02:40:33)

0

334

Ferid Bathory
Но он си-ильный, мне тоже так надо, но нельзя. Может, какую-то хурму с наследованием провести? Потому что хочу только очевидное низкое происхождение, ненормальную для него силу и отсутствие допингов как у красноволосого. Всё на собственных силах и слетании с катушек.

Кто же захочет.

Может, заглянуть к тебе на днях?

0

335

Ferid Bathory
Ах, да, Федя, ты такой клёвый, выходи за меня.

0

336

Cherry
Наследование - звучит интересно. Что вы именно тут имеете в виду? То, что персонаж обладал склонностью к чему-то ещё при человеческой жизни, а обращение это что-то только усилило, или тут что-то другое подразумевалось?
или просто Ферид в три ночи соображает туго

Cherry написал(а):

Ferid Bathory
Может, заглянуть к тебе на днях?

Так горите желанием составить мне компанию?

0

337

Cherry
Какое внезапное предложение. х)

Отредактировано Ferid Bathory (2016-12-18 03:11:30)

0

338

Ferid Bathory
Да вроде такой хурмы тут нет. Скорее потеря статуса у одной бездарности, а у Вишенки начало сносить крышу и потерянная мощь пришла к ней, но статус не восстановили. Или мощь начала пробуждаться, снося и без того шаткий рассудок.
ТВОЮ МАТЬ, УЖЕ ПЯТЬ УТРА, А У МЕНЯ В ДЕСЯТЬ ВСТАВАТЬ Я ПРИДУРОК

Так горите желанием составить мне компанию?

Интересно, правда ли так не любишь незнакомцев, как говоришь.

0

339

Какое внезапное предложение. х)

Мои поступки не всегда продиктованы здравым смыслом.

0

340

Cherry написал(а):

Действительно, что может быть лучше фишмалка во флуде?

0

341

Cherry
Как вариант, почему бы и нет? В любом случае, такие подробности - штука долгообдумываемая и долгообсуждаемая.
Сон для слабаков, о да. А почему не спите-то так поздно?

Cherry написал(а):

Ferid Bathory
Интересно, правда ли так не любишь незнакомцев, как говоришь.

Это ещё зависит от того, как настроены посетившие меня незнакомцы.

0

342

Cherry написал(а):

Никто в здравом смысле мне бы такого предложения и не сделал.~

0

343

Ferid Bathory
Вот именно. Я даже вплотную с биографией работать не берусь, пока обсуждаем с хвостиком охотницы всякие всякости.

Придурок.

Это ещё зависит от того, как настроены посетившие меня незнакомцы.

Давай выпьем крови и обсудим глобальные планы.

Никто в здравом смысле мне бы такого предложения и не сделал.~

Значит будешь женой в самом нездоровом смысле.

0

344

Cherry
Удачи вам в этом деле. Жду с нетерпением появления анкеты Вишенки.
Ооо, понимаю

Cherry написал(а):

Ferid Bathory
Давай выпьем крови и обсудим глобальные планы.

Этот вариант мне очень даже по душе.

Cherry написал(а):

Ferid Bathory
Значит будешь женой в самом нездоровом смысле.

Уж лучше мужем. А вообще, увы, но я тот ещё холостяк.

Отредактировано Ferid Bathory (2016-12-18 03:56:02)

0

345

Ferid Bathory
Нравится Вишенка? Будешь ей помогать?
Пора спать, я ушёл :С

Этот вариант мне очень даже по душе.

А что с незаконным проникновением?

Уж лучше мужем.

Муж был. Не понравилось.

0

346

Cherry
Смотря, как именно нам придётся столкнуться в сюжете. :>
Доброй ночи

Cherry написал(а):

А что с незаконным проникновением?

А незаконное проникновение карается выставленным в моём особняке энным количеством ловушек.

Cherry написал(а):

Муж был. Не понравилось.

Именно поэтому лучше быть сильной и независимой.

Отредактировано Ferid Bathory (2016-12-18 04:25:21)

0

347

Ferid Bathory
Как-нибудь вот так.

А незаконное проникновение карается выставленным в моём особняке энным количеством ловушек.

Склепе. Мы говорим про склеп и челопарышей.

Именно поэтому лучше быть сильной и независимой.

Жена не мешает силе и независимости :>

Теперь точно ушла. Доброй ночи.

0

348

Kimizuki Mirai
есть куда стремиться)
аналогично
Cherry
если так глядеть.. но это.. как-то не торт, ога
Ferid Bathory
это же из серии Кэпа, правда не так очевидно, поэтому пусть будет полуКэп)

0

349

Nanaya Zero
Ога и так не торт, а папка принца демонов.

0

350

Cherry
укто, угде?

0

351

Cherry
Ferid Bathory
Хэээй :)
- машет ручкой -

0

352

Nanaya Zero написал(а):

есть куда стремиться)
аналогично

Как настроение?)

0

353

Nanaya Zero
Этих ребят я не знаю.

Kimizuki Mirai
О, ангелочек. Привет.

0

354

Kimizuki Mirai
какое-то.. тревожное, но жить буду) как сама? чем занималась весь день?
Cherry
я тоже, какое поразительное сходство  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423163_2186301_c6ab4e0e48.gif

0

355

Nanaya Zero
Факт знакомства или незнакомства не является сходством.

0

356

Cherry
это был сарказм хех

0

357

Nanaya Zero
Сарказм теряет значение, будучи не понятым или пояснённым.

0

358

Cherry
зависит от подачи говорившего и другой стороны, сложно утверждать, кто же виноват в этом хех

0

359

Cherry написал(а):

О, ангелочек. Привет.

Вааай **
http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456427171_4824778_dae1353abb.gif
Рада встрече, да.

Nanaya Zero написал(а):

какое-то.. тревожное, но жить буду) как сама? чем занималась весь день?

тревожное? Почему тревожное?
Веееесь дееень? - забивается под стол -
У меня нет ещё часу дня, но я уже успела трижды пожалеть что слишком долго спала, долго собиралась и так ничего и не сделала.

0

360

Kimizuki Mirai
нуу, у меня такое чувство, что мне стопудово звонили с работы, но у меня помер телефон, а чтобы воткнуть симку в старую плюшку, нужно найти "рамку" для микросимки, отсюда у меня и тревожное чувство, но я всё равно не горю желанием пытаться его включить хД
ну пол дня, не суть х) что же такого важного ты хотела сделать?оО

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #014 Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC