Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 181 страница 210 из 407

1

Поведай миру о том, что Тебя беспокоит.

0

181

Люблю игроков, которые сначала два месяца где - то пропадают, а как их персонажа в акцию выставили - так прибежали права качать, мол, я же есть! 
Играете главного персонажа - будьте добры взять ответственность и играть его.

Отредактировано Hyakuya Yuichiro (2016-05-06 15:09:15)

0

182

Куда откручиваются наши голоса из топа?! два часа назад было 63, уже снова 61.

0

183

Когда хочется писать посты, но ты лежишь, и ноутбук недосягаем.

0

184

окей гугл
как жить?

0

185

ой
слишком грустно
не хочу смотреть
иначе моя сказка разрушится
но...
Музыка богична, я должна
но я плачу

0

186

Удивительно, как этот человек умудряется появляться в моей жизни, если отовсюду вычеркнут.

0

187

Лежать в шезлонге на солнышке под прохладный ветерок с ноутом - вот чего я действительно ждал. Умиротворение.

0

188

Как спастись от этого канала и видео?...Никак!

0

189

Ну теперь-то клыкастый не отвертится... Хе-хе-хе.

0

190

Меня тебя упороло онгоингом Псов, а форумов ещё нет.... А играть уже хочется!

0

191

..ничего себе как эмоционально получается
впервые так прочувствовала персонажа
вот что значит  хорошая музыка

0

192

Минус один долг
Продолжить дальше мучать Мито, отдавая все долги ей или же других помучать?

0

193

Хочу, чтобы кто-нибудь любил меня так, как Ризе любит мясо.

0

194

Почему никто не предлагает роль Ферида в гостевой? ;D

0

195

Оооооооо
как же я люблю Мате
Он бог
Просто бог
Только Серкан Кайя может сравниться с ним
"Элизабет", что ты со мной делаешь-то?!

0

196

Переместите меня в 2005, а?

0

197

Ох какая хариииизма
какая страааааасть
Держите меня  семеро, я хочу смотреть то вечно

0

198

Псы определённо нравятся. Кррайне интересно.

А впереди ещё приготовление двух презентаций, которые можно было сделать раньше. *почему я не люблю работу в группе*

0

199

Лень читать последнюю вышедшую главу Серафима и Псов на англиццком. Докатились.

0

200

У русского неканона фамилия от моей всего двумя буквами отличается.
Но когда мою никто не расслышит, говорят именно так, как у него.
Осталось научиться её правильно читать. Так, чтобы не как...
В общем, да.

0

201

услышав крик "Гардемарины", не удержалась и ответила таким же криком "вперед"
эх, молодость..

0

202

Два года ломался. Всё-таки купил. Рад ^ ^

0

203

Думать... Тяжело...

0

204

Ашурамару, дружок, флуд немного в другой стороне ;D

0

205

Шиноа, пора тебе признать, что ты злая
Переходи на темную сторону силы и сей Зло официально

0

206

Хочу перестать бесячиться от начальства. Но кажется, бесячиться больше всего я буду в понедельник. А потом все лето лежать дома на диване х)

0

207

Сердце начинает болеть
плохо

0

208

08:30 | 14.05.2016
Санкт-Петербург
Время московское
СВ 44 6468 руб.
Люкс 6 16020 руб.
Купе 139 3491 руб.
1936
4796
1045

Мой внутренний еврей просто взвыл от этой цены

0

209

Уехать на день в Питер, чтобы в течение часа общаться с человеком? Могу, умею, практикую.

0

210

Все настроение сбилось ==
Почему я решила слушать бродвейскую версию?
Никакого драйва, скучно
Все, как я буду пост писать?

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC