Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 271 страница 300 из 407

1

Поведай миру о том, что Тебя беспокоит.

0

271

Я такая счастливаяяяяяяяяяя ~

0

272

Если они могут придать бычьей крови вкус ириса, то почему бы не сделать  то же самое, но со вкусом бисквита? Ненавижу ирис.

0

273

Люди от шоппинга тупеют, что ли?  Потому что количество идиотских вопросов в выходные резко зашкалило.

0

274

Хочу, чтобы тот, кто должен пост в наш сюжетный эпизод, написал этот пост!

0

275

Выкурил четыре серии пятого сезона Игры Престолов и даже не поперхнулся. Есть, пить, спать - что это?

0

276

Мне нравится этот фильм. Хороший фильм. Достойный фильм. Изящный фильм. Надо больше смотреть подобного.

0

277

Шесть дней до отпуска, четыре из них рабочие, один из них - с визитом начальства. Ну же, нападайте, я готов!

0

278

Не хочу к стоматологу т.т

0

279

Где мои рыжие демоны?

0

280

Жарко, я умру х_х

0

281

В Москве такая жарища, что у меня плохо варит котелок о.о

0

282

когда тебя плющит от ультрафиолета так, что кажется, еще чуть-чуть и все. путешествие в верхнюю тундру обеспечено.

0

283

Три рабочих дня до отпуска, а твои круги под глазами уже на пол-лица =\
И ведь не выспишься толком.

0

284

Надеюсь, в этой жизни меня не угораздит стать начальником.

0

285

Крокодил в запое...
Простите х)

0

286

Куруру или Крул - вот в чем вопрос
Ладно, пофиг, что я привыкла к Куруру, пусть будет общепринятое Крул

+1

287

Я на финишной прямой - послезавтра отпуск!

0

288

как донести до человека "НЕТ" без рукоприкладства и оскорблений? Мика крушить, Мика ломать!

0

289

соберись с силами, тряпка. и напиши чертов пост

0

290

о, теперь я еще и мудак. наверное, стоило бы обидеться, но мне почему-то смешно

0

291

ох
голова болит немыслимо
можно  умереть?

0

292

...смешно
34 градуса
я точно умру

0

293

Добби написал пост
добби свободен

0

294

Италия играет с Германией..
Это знак?
\хеталиецнедремлет\

0

295

Поймал себя на мысли, что хочу увидеть и обнять Шиноа в реале.
Ух, какие опасные мысли!

0

296

Сколько дней это длится? Иди к врачу, ленивая задница! Кашлем пресс не качают .-.

0

297

РАВОЧКА ДИГРЫ
кхм, простите

0

298

все больше склоняюсь к мысли, что надо оставить роль

0

299

Минус одна роль. Слава богу, а то тянуть Йен и писать из-под палки надоело.

0

300

Не люблю когда мои родители встречаются с друг другом. Не в том смысле, что это плохо. Это даже хорошо... наверное...
Дело в том, я будто бы уношусь в прошлое, тот большой участок, где было сплошное напряжение, крики и ссоры. И главное, всё могло разрешится не большой шуткой и отмахом руки. Но отец не отец, если не восприми в штыки. В общем. Не люблю когда моя мама и отец видятся с друг другом....

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC