Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #013 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

#013 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Ну, друзья мои, активизировались и проголосовали за форум!
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470331212_1909472_ecc2d028c6.gif  http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0608/h_1465414598_9200797_d775ff9f2b.gif

Научи нас хоть чему-нибудь.
Молодых и старых, лысых и косматых,
Возраст ведь не важен, а важна лишь суть.
В наших головах сейчас гуляет ветер,
В них пусто и уныло, и кучи дохлых мух,
Но для знаний место в них всегда найдется,
Так что научи нас хоть чему-нибудь.
Если что забудем, ты уж нам напомни,
А если не знаем, ты нам объясни.
Сделай все, что сможешь, наш любимый Хогвартс,
А мы уж постараемся тебя не подвести.

Отредактировано Nagihara Mizuki (2016-08-22 23:09:35)

0

631

Suga Mosaku
Звучит слишком безумно :D

0

632

Nagihara Mizuki
/заговорчески/ Поверь мне, это ПО-НАСТОЯЩЕМУ безумно, поэтому я тебе ее советую ;D Серьезно, мы играли компанией вчетвером, и когда парень одной из нас пришел посреди ночи проверить, почему мы затихли, мы ЗАКРИЧАЛИ, а до этого мы смеялись так, что пришлось дважды прерваться на чай, потому что наши животы на выдерживали. Если есть возможность, лучше поиграй с кем-то с:

0

633

Вечера *машет лапкой*

0

634

Kai Lind
/поставила перед ним стакан/ Вечер добрый!

0

635

Suga Mosaku
спасибо *с удовольствием выпил* как поживаете, мисс?

0

636

Kai Lind
Чудесно! Завтра я уеду из города ;D /протирает бокалы/ А вы?

0

637

Suga Mosaku
навсегда? Или по делам? *положил голову на руку* Немного сонно и лениво хд Завтра опять на тренинги в универ, хотя, как бы это парадоксально не звучало, я хочу уже нормально учиться, а не фигней страдать с активом хд *Прыгает от счастья, что завтра есть хоть одна норм пара*

0

638

Suga Mosaku
Тогда выйдет только через год где-то. Эх(

0

639

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0608/h_1465414476_5218836_a57a5c1f85.gif

0

640

Kai Lind
У меня недельный отпуск перед началом хардкора ;D А что за тренинги, а зачем? Что за пара? Не, правда, какие еще тренинги ;D
Nagihara Mizuki
Нет сейчас стационарной машины?

0

641

Shi Meiling
Выпей! Выпей чего-нибудь ;D

0

642

Suga Mosaku
Мне стакан крови, пожалуйста
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0608/h_1465414599_9852069_0bf5a23b84.gif

0

643

Suga Mosaku
Тренинги для знакомства группы, чтобы она сплотилась. И у меня стойкое подозрение, что этим занимается только наш факультет хд История Древнего мира, будем слушать про первобытных хд

0

644

Shi Meiling
Это можно ~ /стакан прокатился по стойке и остановился прямо перед девушкой/

0

645

Kai Lind
...
. . .
Что за чушь ;D Эта мне специфика очного. Очное же? Впервые слышу о таких вещах, Господи, зачем ;D А что вы на них делаете?
Ну хоть что-то интересное.

Отредактировано Suga Mosaku (2016-09-05 17:59:58)

0

646

Suga Mosaku
Очное, да. Так я и говорю, только наш корпус таким занимается, наверно хд Филфак уже учится там потихоньку, и ракетостроение уже во всю. Ну устраивают типа что-то игр на контакт друг с другом и на посредственное общение друг с другом, чтобы получше узнать со-группников. Ничего особенно. Я хоть начал этих одногруппников различать хд и имена немного запомнил, ну и посмеялись от души хд Лично для меня это 3 часа адового стояния в кругу. Не люблю я такие мероприятия
Ага, ещё и преподаватель хорошо рассказывает. Эх.

Отредактировано Kai Lind (2016-09-05 18:10:02)

0

647

Suga Mosaku
Человек, с которым я занимаюсь подобным приезжает только летом х)

0

648

Kai Lind
А. Ну очно-заочнику не понять. Я начала одногруппников различать где-то через полгода, а к третьему курсу запомнила большую часть имен ;D Все равно ерунда какая-то. Но хорошо, если поможет застенчивым людям. Три часа? Серьезно? Даже в лагерях, где вам надо всем перезнакомиться уже на второй день, этому час-полтора уделяют ;D
А чего эх? с:

0

649

Kai Lind написал(а):

Тренинги для знакомства группы, чтобы она сплотилась.

Кажись, они из вас актёров делают xD

0

650

Nagihara Mizuki
А. И совсем не с кем больше? Ты знаешь, зато к следующему лету может третья игра уже выйдет, вам на неделю упороса хватит ;D

0

651

Suga Mosaku
Парней-то я выучил, а девушки все на одно лицо какие-то. И имен много повторяющихся, а это уже другой уровень сложности хд
Дааа, 2 пары сегодня, и завтра 2 пары. В итоге уже 6 часов хд В лагере вообще такого не было. Сами перезнакомились и ладно хд
Потому что потом меня ждет 2 рецензии на монографию и 2 рецензии на учебник 5 класса по истории до декабря хд

Отредактировано Kai Lind (2016-09-05 18:18:42)

0

652

Nagihara Mizuki написал(а):

Кажись, они из вас актёров делают xD

У нас там есть один с актерским талантом. Ему бы в театр, а не на учителя хд

0

653

Suga Mosaku
Я не слишком дружелюбен xD
Да? Вот и славно х)

0

654

Kai Lind
Как знать, я тоже не связывался бы со сценой х)

0

655

Nagihara Mizuki
А хотя у нас и театральных-то нет хд

0

656

Kai Lind
Как так? Почему это?

0

657

Kai Lind
У нас было всего три парня, и один даже армянин, и все равно я их путала ;D А с девушками полегче было, но вообще сложно сорок человек запомнить, когда видишь две пары в день после работы ;D вот повторяющиеся имена это ад!
/зависла, почему шесть часов, потом поняла, что речь про астрономические/ Хороший лагерь ;DD
Отлично звучит ;D
Nagihara Mizuki
Разве ты вчера не говорил мне какие-то приятные вещи? А-а, ты меня подстебывал, проказник с:
Да наверняка. Вторую ж выпустили, значит проект успешен ;D

0

658

Nagihara Mizuki
Я же живу в маленьком городе хотя и исторически важном, в котором всего один ВУЗ хд и 6 учреждений среднего профессионального обучения, но нигде нет театрального направления.
А ехать в другой город с более менее большим кол-вом универов и престижности, слишком дорого с нашими зарплатами. Ну если только студент сам не устроится работать в том городе, в котором поступает хд

0

659

Suga Mosaku

У нас 29 человек (и слава Богу), и чуть больше половины девушек. И все там Анны, Насти и т.п. Это просто ад хд
У нас много с Узбекистана, но их легче всего различить хд
А планы на эти рецензии выглядят ещё лучше хд

0

660

Kai Lind
Все равно много ;D семь человек лучше ;D О, у нас тоже были Насти. Но я люблю это имя, так что их я запомнила быстрее остальных ;D
Имена хотя бы разные?
Расскажи ;D

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #013 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC