Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #013 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

#013 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Ну, друзья мои, активизировались и проголосовали за форум!
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470331212_1909472_ecc2d028c6.gif  http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0608/h_1465414598_9200797_d775ff9f2b.gif

Научи нас хоть чему-нибудь.
Молодых и старых, лысых и косматых,
Возраст ведь не важен, а важна лишь суть.
В наших головах сейчас гуляет ветер,
В них пусто и уныло, и кучи дохлых мух,
Но для знаний место в них всегда найдется,
Так что научи нас хоть чему-нибудь.
Если что забудем, ты уж нам напомни,
А если не знаем, ты нам объясни.
Сделай все, что сможешь, наш любимый Хогвартс,
А мы уж постараемся тебя не подвести.

Отредактировано Nagihara Mizuki (2016-08-22 23:09:35)

0

271

Kai Lind
/смеется/ приятно, черт))

Kai Lind написал(а):

Нам толковали так . У нас на пробнике кто-то высказал свое мнение- сразу незачет. И таких было не мало

чет у вас ппц отстойные учителя. или это уже преподы?

Ichinose Guren написал(а):

Вечное мучение за 45 минут в школе написать эту хрень)

темы иногда звиздец не интересные давали. а сейчас в школе Гарри Поттера изучают....Т_Т

0

272

Sangu Aoi написал(а):

Это не я такая, это канон такой хд
Он что в новелле, что в манге, что в анимке страдает. Поэтому и в фиках тоже должен страдать. Ну, иногда.

Без взаимной любви от Гурена..

0

273

Sangu Aoi
Война и мир везде подходит хд
А нам на огэ повезло сдавал только русский и математику.  На том сочинении я оторвался,  но сдал

0

274

Sangu Aoi написал(а):

Он что в новелле, что в манге, что в анимке страдает.

когда?! /возмущен до глубины души/))

Sangu Aoi написал(а):

Везет хд

ну дык)) отмучался)

Ichinose Guren
еще ты у нас есть)

0

275

Hiiragi Shinya написал(а):

темы иногда звиздец не интересные давали. а сейчас в школе Гарри Поттера изучают....Т_Т

Да, какая-то фигня..Как можно отписать  характер Толстого без ошибок? Да, еще правильно

0

276

еще ты у нас есть)

Да, нам бы потом сыграть. Только без обид, если буду груб. Канон такой)

0

277

Ichinose Guren
зачем описывать характер Толстого?
эт что вам за сочинения давали писать?
хотя... когда нам дали написать по украинской литературе сочинения по "коні не винні" я взвыл

0

278

Hiiragi Shinya
Ну я ж скучал *улыбнулся*

Те кто проверял сочинения уже на настоящем допуске. Сичтема образования нынче такая - мы забыли о собственном мнение. Мне однады за несогласие с автором 2 по литературе в лепили, чего никогдв не было.

0

279

Ichinose Guren

Да, нам бы потом сыграть. Только без обид, если буду груб. Канон такой)

это чего ты такое грубое играть собрался?))
ну, если в рамках канона - легко)

0

280

Kai Lind

Kai Lind написал(а):

Ну я ж скучал *улыбнулся*
Те кто проверял сочинения уже на настоящем допуске. Сичтема образования нынче такая - мы забыли о собственном мнение. Мне однады за несогласие с автором 2 по литературе в лепили, чего никогдв не было.

/скривился/ делают из людей идиотов...точнее стадо

0

281

Hiiragi Shinya
Чувак, это полный звиздец..Ты еще попробуй на казахском это написать, а не только на украинском..Тебя учительница выебет по хуже чем шлюху в борделе..

0

282

Ichinose Guren

Без взаимной любви от Гурена..

У меня это главная тема большинства фиков и хэдканонов по Гурешину

Kai Lind

Kai Lind написал(а):

Война и мир везде подходит хд

Нуу, мне как-то попалась тема про толерантность /уже не помню к чему точно/, и мы с репитом не смогли ВиМ к этому приписать хд

Kai Lind написал(а):

А нам на огэ повезло сдавал только русский и математику.  На том сочинении я оторвался,  но сдал

Я еще дополнительно общество сдавала, но только потому, что нас заставили брать третий предмет. Либо по выбору, либо физика хд но в этом году теперь осознанно его выбрала, черт. и теперь уже без подготовки сдать не получится

Hiiragi Shinya

когда?! /возмущен до глубины души/))

Да постоянно хд
В новелле в детстве очень страдал, в манге из-за Гурена, да и в манге тоже из-за него

0

283

Ichinose Guren

это чего ты такое грубое играть собрался?))
ну, если в рамках канона - легко)

Ну Гурен же грубоват, но можно сделать мягче..Хотя сам тоже не далеко ангелочек

0

284

Перечитала фик и поняла, что он не подходит к той песне, по которой я пишу

Вроде должен быть ХЭ по плану, ибо все день рождения Гурена, а по смыслу должен быть ангст

Либо растягивать страниц на 10-12 со всем смыслом, страданиями и потом ХЭ

Гурешин точно убьёт меня когда-нибудь, мда

0

285

Sangu Aoi написал(а):

Точно жестокая..Если я правильно понял конечнл

0

286

Hiiragi Shinya
Чувак, это полный звиздец..Ты еще попробуй на казахском это написать, а не только на украинском..Тебя учительница выебет по хуже чем шлюху в борделе..

а что не так с украинским на уроках украинского?))
хотя, в пятом классе, когда меня перевели в украиноязычную школу, я правда не понимал о чем они там на уроках болтают.

Ну Гурен же грубоват, но можно сделать мягче..Хотя сам тоже не далеко ангелочек

играй как видишь. не ломай персонажа)

Sangu Aoi написал(а):

Ichinose Guren

Kai Lind

Нуу, мне как-то попалась тема про толерантность /уже не помню к чему точно/, и мы с репитом не смогли ВиМ к этому приписать хд

Я еще дополнительно общество сдавала, но только потому, что нас заставили брать третий предмет. Либо по выбору, либо физика хд но в этом году теперь осознанно его выбрала, черт. и теперь уже без подготовки сдать не получится

Hiiragi Shinya

Да постоянно хд
В новелле в детстве очень страдал, в манге из-за Гурена, да и в манге тоже из-за него

я не сказал бы, что он страдал... /задумчиво/ я немного иначе это вижу.)

Sangu Aoi написал(а):

по Гурешину

а я всегда в них только друзей лучших видел /улыбнулся/

0

287

Sangu Aoi написал(а):

Нам тогда сказали: "В строяке вам все равно не нужны доп. предметы - туда всех берут, а в 10 и подавно не нужно. Сдайте русский и математику и живите спокойно".
А что ещё будете сдавать?

/скривился/ делают из людей идиотов...точнее стадо

Учат по шаблону. Не хочу быть таким учителем хД

0

288

Kai Lind написал(а):

Не хочу быть таким учителем хД

ты будешь учителем?)

0

289

Hiiragi Shinya

я не сказал бы, что он страдал... /задумчиво/ я немного иначе это вижу.)

Ммм, и как же? Мне просто оч интересно, ибо чаще всего я встречала тех, кто считает, что Шинья очень страдает хд

а я всегда в них только друзей лучших видел /улыбнулся/

Вообще не видела их как пэйринг, да и как персонажи они мне были неинтересны, но из-за тамблера я их случайно зашипперила. И уже год страдаю из-за этого

Ichinose Guren

Точно жестокая..Если я правильно понял конечнл

Ну, возможно, (не)много жестокая

0

290

Sangu Aoi написал(а):

Мне так природа попалась. Я не смог вспомнить там хоть что-то, кроме дуба, про который я только и помню. что он там был. Пришлось вспоминать зарубежку.

0

291

ты будешь учителем?)

Да, у меня педагогическое направление по истории. Хех, я ненавидел историю хД

0

292

Sangu Aoi написал(а):

Ммм, и как же? Мне просто оч интересно, ибо чаще всего я встречала тех, кто считает, что Шинья очень страдает хд

я постараюсь все описать в анкете)

Sangu Aoi написал(а):

Вообще не видела их как пэйринг, да и как персонажи они мне были неинтересны, но из-за тамблера я их случайно зашипперила. И уже год страдаю из-за этого

а я Юи и Мику терпеть не могу.../развел руками/

0

293

Kai Lind написал(а):

Нам тогда сказали: "В строяке вам все равно не нужны доп. предметы - туда всех берут, а в 10 и подавно не нужно. Сдайте русский и математику и живите спокойно".
А что ещё будете сдавать?

Кроме основного и общаги мне надо выбирать либо английский, либо историю.
Ненавижу оба предмета, да и то, куда поступать придется, тоже
Но для того, чтобы поступить туда, куда я хочу, нужна литература, а у меня с ней ну оооочень нелады

0

294

Kai Lind написал(а):

Да, у меня педагогическое направление по истории. Хех, я ненавидел историю хД

/смеется/ а у меня филология)

0

295

а что не так с украинским на уроках украинского?))
хотя, в пятом классе, когда меня перевели в украиноязычную школу, я правда не понимал о чем они там на уроках болтают.

Ну..Я о чем) Фиг понять)

Sangu Aoi написал(а):

Ну, возможно, (не)много жестокая

Надеюсь все-таки по канону?

играй как видишь. не ломай персонажа)

Хорошо, красавчик
http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470320679_1337303_5769c53154.gif

0

296

Kai Lind
Мне почему-то сейчас сразу вспомнилось небо, на которое он смотрел /до сих пор снится этот отрывок наизусть в кошмарах/

Hiiragi Shinya

я постараюсь все описать в анкете)

Интрииига хд

а я Юи и Мику терпеть не могу.../развел руками/

Не люблю их как персонажей, а как пэйринг тем более
/вообще не люблю никого, кроме Гурена, Шиньи, Мито, Гоши, Шусаку, Макото, Курэто и Аой/

0

297

Sangu Aoi написал(а):

Кроме основного и общаги мне надо выбирать либо английский, либо историю.
Ненавижу оба предмета, да и то, куда поступать придется, тоже
Но для того, чтобы поступить туда, куда я хочу, нужна литература, а у меня с ней ну оооочень нелады

Насчет литры, у меня с ней были тоже нелады - я подготовился за неделю по какому-то левому сборнику и набрал больше всего баллов по школе. Так что, я ж говорю, что не все так страшно. Английский не знаю, но история в этом году тоже была очень убитая у нас в регионе - там вообще было то в Кимах, что я никогда не видел и один СССР.
Hiiragi Shinya

/смеется/ а у меня филология)

Я и туда подавал)

Отредактировано Kai Lind (2016-08-25 22:54:59)

0

298

Надеюсь все-таки по канону?

Нуууу
Наверноое хд

0

299

Хорошо, красавчик

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470322013_3353309_889cd4580a.gif вот и ладушки

Фиг понять)

а ты не понимаешь украинский?)

Kai Lind написал(а):

Я и туда подавал)

ииии?)

Sangu Aoi написал(а):

Не люблю их как персонажей, а как пэйринг тем более
/вообще не люблю никого, кроме Гурена, Шиньи, Мито, Гоши, Шусаку, Макото, Курэто и Аой/

да, я твое "кроме" одобряю)

0

300

Sangu Aoi написал(а):

Нуууу
Наверноое хд

Ну тогда не страшно)

вот и ладушки

Милый когда ржешь)
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470320677_6753516_1c9665878f.gif

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #013 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC