Последний Серафим
открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R

❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым

Hyakuya Mikaela
- Точно, Ю чан! - Я хотел было заверить его, что еще дня три-четыре спокойно обойдусь без крови, как... От неожиданного тычка под ребра я согнулся и чуть отступил. За ним последовал еще один, а потом еще. Впервые за такое долгое время я рассмеялся. От того, что щекотно, и от того, что рядом брат, который здоров и вообще в полном порядке, и потому что все эти несколько месяцев кошмара сейчас на самом деле кажутся лишь дурным сном. Юичиро перестал меня тыкать кулаком в ребра и заслонил собой дорогу.

Owari no seraph. Seraph of the end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #013 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

#013 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну, друзья мои, активизировались и проголосовали за форум!
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470331212_1909472_ecc2d028c6.gif  http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0608/h_1465414598_9200797_d775ff9f2b.gif

Научи нас хоть чему-нибудь.
Молодых и старых, лысых и косматых,
Возраст ведь не важен, а важна лишь суть.
В наших головах сейчас гуляет ветер,
В них пусто и уныло, и кучи дохлых мух,
Но для знаний место в них всегда найдется,
Так что научи нас хоть чему-нибудь.
Если что забудем, ты уж нам напомни,
А если не знаем, ты нам объясни.
Сделай все, что сможешь, наш любимый Хогвартс,
А мы уж постараемся тебя не подвести.

Отредактировано Nagihara Mizuki (2016-08-22 23:09:35)

0

2

Nagihara Mizuki
и какой твой факультет?)

0

3

Для наших школьничков х)

0

4

Hiiragi Shinya
Я бы хотел быть в Рейвенкло х)
Но скорее Гриффиндор (люблю быть опрометчивым)

0

5

Hiiragi Shinya
Плохо катали!
Да лениво)

0

6

Hyakuya Yuichiro
они не катали, а укатали)

Nagihara Mizuki
А я в Слизерине.)

0

7

Hyakuya Yuichiro
Когда ты акробат в овощном состоянии по полтора года и тебе надо входить в форму резко - очень даже старый.
Такое только лет в 12 прощается...

0

8

Hiiragi Shinya
На Поттермо?

0

9

Nagihara Mizuki
На Поттермо я пароль забыл. Мне там или Грифф или Слизерин выпадал. Совсем одно и то же

0

10

Hiiragi Shinya
Я там на первый раз приврал в надежде попасть к орлам - под жёлтый флаг попал. Перерегистрировался и поступил в Рейв xD
А так - там теперь странно, не могу найти прошлую игру. Её убрали? Или это из-за моего незнания английского?

0

11

Nagihara Mizuki
меня там давно не было)
а я сейчас думаю, что надо за неделю написать сценарий. а в голове пусто(

0

12

Hiiragi Shinya
Вы сценарист?

0

13

Ну, друзья мои, активизировались и проголосовали за форум!
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0804/h_1470331212_1909472_ecc2d028c6.gif  http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0608/h_1465414598_9200797_d775ff9f2b.gif

0

14

Shi Meiling
..!

0

15

Hiiragi Shinya
Видимо, все же успешно? /осматривает его потрепанный вид/

Nagihara Mizuki написал(а):

Когда ты акробат в овощном состоянии по полтора года и тебе надо входить в форму резко - очень даже старый.

о.о а почему такой перерыв?

0

16

Nagihara Mizuki
нет. хотя, было бы интересно

Hyakuya Yuichiro
завтра день должен быть приятнее. послезавтра выходной.
пойду я спать. рубит))

0

17

Hyakuya Yuichiro
Много факторов сработали х)
И всё не брошу окончательно. Я дурак.

0

18

Hiiragi Shinya
Тогда позвольте поинтересоваться, что за сценарий?

0

19

Nagihara Mizuki
на фестиваль. для Рене и Лакуса.

0

20

Hiiragi Shinya
Режиссёром будете вы?

0

21

Nagihara Mizuki
ты. не выкай мне.)
придется, по-видимому. я бы придумал что-то комедийное

0

22

Hiiragi Shinya
Спокойной ночи :3
можно я приду к вам под бочок? Гурен пинается во сне х)
Nagihara Mizuki
Но если это твое - то почему ты должен бросать?

0

23

Hyakuya Yuichiro
валяй, места много)

0

24

Hiiragi Shinya
Надо же хоть где-то выкать.
Самое главное - пинать операторов. Звукосветооператоры - зло. Так что надо запастись такими пенделями, которым самый злой из всех Гуренов позавидует, прежде чем воплощать задумку xD

0

25

Hyakuya Yuichiro
Кто сказал что это моё?
Я правда не очень люблю это дело, особенно не хотелось бы связывать с этим своё будущее.

0

26

Nagihara Mizuki
/расплылся в довольной улыбке/ я вееерю, что они для меня постараются!)))

0

27

Hiiragi Shinya
ура!

Nagihara Mizuki написал(а):

Кто сказал что это моё?
Я правда не очень люблю это дело, особенно не хотелось бы связывать с этим своё будущее.

Хммм /задумчиво/ ну, с другой стороны, если это перестало быть хобби и стало обязаловкой - то от этого пора бежать и быть благодарным за то время, что вы провели вместе с этим увлечением?

0

28

все, ушел.) спокойной ночи

0

29

Hiiragi Shinya
Не верь, будь атеистом! xD

Hyakuya Yuichiro
Это не было хобби х)
Когда тебя этим заставляли заниматься с детства и наличие навыка - естественное положение вещей, то хз как на это реагировать.
Без него тошно, а с ним как-то...

0

30

Hiiragi Shinya
Снов х)

0

Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Зона флуда » #013 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC