Owari no seraph.Seraph of the end открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Эпизоды | Рейтинг R
❖ Jujo Mito ❖ Kimizuki Shiho ❖ Hiiragi Shinoa ❖ Shi Meiling


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Зефир, помощь ролевым
23.04.17: Проект переходит в спящий режим. Регистрация новых пользователей временно прекращена. Амс тут, следит за всем, аки большой брат, но на этом все. Обновлений не будет. Жизни персонажей переходят в руки тех кто за них в ответе. Мы всех очень ценим! Спасибо за все!
24.03.17:Стартовало голосование за игрока месяца!
14.02.17:Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных! /Обнимашек всем/
01.02.17:Серафиму ГОД! Поздравляем всех с этой важной для нас датой,и желаем всего самого светлого и позитивного. В честь праздника у нас начинается неделя волшебства.
31.12.16:Админы слоупоки, поздравляют всех с Наступающим Новым Годом! Грядут удивительные вещи, которыми мы хотим поделиться с вами. Первая из них дизайн, за него скажем дружное спасибо нашей чудесной Мэй. И как вы заметили мы сняли профилактику, но честно признаемся, нам не хватило одного дня на доделку всех наших планов, поэтому сегодня (днем) будем догоняться. Все ради того, чтобы порадовать Вас волшебством!
01.11.16:
Дамы и Господа, Вампиры и Последние Серафимы, Демоны и те кто находится в состоянии непонятном окружающим, спешим поздравить Вас с не совсем обычным праздником! С Днем Всех Святых! Конфеты и веселое настроение Вы сможете получить став участником Беспроигрышной лотереи #002. Конфеты или жизнь? Спешите, там еще остались тыквы!
23.10.16:
Новостей нет хд Но это пока, ибо что-то грядет! И это "что-то" будет хорошим! Всем добра и отличного настроения.
02.09.16:
А у нас для вас еще одна новость /барабанная дробь/ - ПЕРЕКЛИЧКА ГОСПОДА!Как говорится - все по плану, нам нужно знать кто пережил лето и готов пережить вместе с нами осень. Перекличка продлится до 20 сентября! Все желающие отписаться успеют это сделать.
01.09.16:
С осенью, с Денем Знаний вас, наши дорогие игроки! Поздравляем, и желаем провести этот учебный год с пользой и удовольствием. В связи с этим мы презентуем вам наш новый дизайн, над которым так трудилась одна чудесная вампирша ,) Спасибо тебе и вам всем, что остаетесь верны Последнему Серафиму!
03.08.16:
Летний флешмоб на Серафиме! Ищите себя в теме с аватаризацией, участникам плюшки в профиль и любовь упоротой администрации. Проведем последний летний месяц этого года с пользой! ,D
13.05.16:
Товарищи! Пятница 13, поздравляем вас, и желаем всем успехов в учебе и работе. Сейчас, то самое время, когда нужно действительно постараться. Мы в вас верим!
04.04.16:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! На проекте проводится долгожданная, всеми любимая ПЕРЕКЛИЧКА. Цель её проста, как тройное сальто-мортале — узнать, кто жив и готов играть, тем самым оставаясь с нами. За подробностями обращайтесь в ДАННУЮ ТЕМУ!
12.03.16:
У нас сменился дизайн, ура, товарищи! Также администрация проекта поздравляет всех с прошедшими праздниками. В скором времени будут выложены дополнительные игровые эпизоды и новый конкурс.
17.02.16:
Выложены первые игровые эпизоды. Все возникшие вопросы по поводу сюжета и очередности можно задать в данной теме.

03.02.16:
Если запутанные дороги разрушенных городов, привели Вас сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходите, чувствуйте себя как дома, и если не боитесь, можете встать на защиту всего человечества или же наоборот поспособствовать его разрушению. Проект «Owari no seraph. Seraph of the end» - официально запущен в океан frpg, с чем мы всех поздравляем!

[FB]Не детские сказки|13.хх.хх
Жестокий мир, что медленно вгрызался в плоть бедных существ, созданных кем-то неведомым, кем-то невероятным…им всем суждено было погибнуть, а оттого цепляться за крошечную возможность за свет, что тонкой паутинкой ниспадал откуда-то сверху – было невозможно. Неправильно!
Он замер полусидя на земле, его тело совсем окоченело от страха и холода, сердце перестало стучать, он лишь слышал то, как медленно, поддаваясь инстинктам, кровь продолжала ход по его сосудам. Кимизуки отчетливо понимал, что все еще жив, но почему тогда его сердце не бьётся?! - читать продолжение -

[FB]Не спать! Я сказал не спать, мелкая!
На бренную землю, полную страданий, чужой боли и крови, не заслуживающую своего существования из-за маленьких мелочных муравьишек-людей, постоянно пытающихся приблизить к концу её дни, постепенно опускалась опускалась ночь. Вместе с ночью опускалась и температура, а вместе с температурой опускалось и настроение девушки.
Шиноа не любила холод, хотя бытие военным не дает сильно шиковать. Хах, старое доброе правило военных (настоящих военных, а не тех, протирающих зад в ставке командования, высылая приказы): хочешь не хочешь, я придется привыкать к любым условиям. - читать продолжение -

Owari no seraph. Seraph of the end

Объявление

Дорогие игроки и просто гости проекта Owari no seraph. Seraph of the end, мы официально заявляем о закрытии (переходе в спящий режим) в связи с множеством причин, которые перечислять здесь и сейчас, думаем, будет лишней тратой вашего драгоценного времени.
Некоторые темы проекта остаются видны игрокам, так что, если вдруг (мало ли, мэджик он такой) вы решите доиграть оставшиеся эпизоды, захватить свое дорогое, просто пообщаться во флуде (мы все еще будем тут) - то милости просим. Все для вас, наши дорогие и горячо обожаемые активные игроки.
Надеемся, что Серафим останется в ваших сердцах, как нечто счастливое и светлое - у нас так уж точно.
Приносим свои искренние извинения за не оправданное доверие и не исполненные надежды, но вы ведь знаете - мир Последнего Серафима жесток, и все мы в нем просто люди.
Спасибо за время и радость, потрясающую игру и невероятное тепло от общения. Серафим будет помнить о вас до скончания веков, и, возможно, когда-нибудь мир вновь расскажет вам свою историю. Историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Информация о мире » Сюжетная хронология


Сюжетная хронология

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основной сюжет 2012
Апрель

[SE] В любви, как на войне... | 06.04.12

Заморожен (архив)


Соревновательные дни уже вовсю начинают набирать обороты. Все было распланировано, каждый класс знал, против кого должен выступать...Но для Гурена и его одноклассников все оказалось немного сложнее. В последний момент расстановку классов поменяли, и класс номер 9, в котором учился Гурен, должен был сражаться с классом Махиру...Впрочем, Гурена не интересовало, кто будет его противником, а зря...Ведь по странному стечению обстоятельств его противником была выбрана гордость школы - Хиираги Махиру.

Участники:

Ичиносе Гурен, Хиираги Махиру [ГМ]

Май

[PE] Смотри, какая хорошая погода | 24.05.2012

Заморожен


Мэйлин надоело сидеть в четырёх стенах, и смотреть в окно как проходит эта жизнь. То, что она прикована к инвалидному креслу вовсе не означает, что она должна сидеть здесь взаперти. А потому воспользовавшись отсутствием медсестры, девушка решительно покатила в сторону выхода. И уже в парке, рядом с больницей встретилась со своим старшим братиком. Надо как-то уговорить его на эту прогулку. Да, он сильно волнуется за сестру, но ведь должен понимать, что в четырёх стенах её не удержать, было уже несколько попыток самостоятельно прогуляться, но тогда врачи вовремя ловили беглянку.

Участники:

Ши Мэйлин, Ши Мин

Июнь

[SE] Око за око | 16.06.2012

Заморожен


Жизнь, как и удача, леди очень капризная, и иногда преподносит такие сюрпризы, что кажется, единственный выход из неё покончить жизнь самоубийством. Словно кто-то сверху, посылая такие испытания, чтобы посмотреть, кто сломается, а кто продолжит упорно сопротивляться. Ши Мин не сломался, он принял единственное и радикальное решение, чтобы спасти свою сестру. Но найти вампиров не так-то просто, а времени у него практически нет.
Ферид Батори любит людей. Да, ему нравится видеть отчаяние на их лицах, их жалкие попытки бороться с неизбежным. Седьмого Прародителя давно интересует «Секта Хакуя» и он решил, что не стоит упускать возможности познакомиться лично с одним из учёных. И прихватил с собой Кроули, за компанию, а то ему, наверное, скучно торчать в Сангвинемэ. И если он договориться с тем человеком-учёным, кому-то надо будет заняться этой девчонкой. Не ему же руки марать.
Договориться с вампирами не легко. Ведь по сути, Мину кроме информации за спасение сестры предложить больше не чего. Но вдруг, он вспомнит что-нибудь важное, чего вампиры так опасаются и хотят знать об этом больше, чем им известно сейчас...

Участники:

Ферид Батори (ГМ), Кроули Юсфорд, Ши Мин

[PE] Подарок на день рождения | 17.06.2012

Заморожен


Когда последняя надежда угасает и кажется, следующим утром тебе уже не проснуться. Не сможешь увидеть единственного родного человека, который мог бы прийти, но вместо него приходит кое-кто другой. Тот, кого не видел четыре месяца и почти забыл о его существовании. Ночь, когда происходит перерождение…

Участники:

Ши Мэйлин, Юсфорд Кроули

Август

[SE] А? Ты странный человек. | 14.08.12

Активный


В ответ на это Шиноа закатила глаза и уставилась в потолок, недоумевая.
— Тем не менее, я верю в то, что моя сестра меньше всех на свете желает мне смерти. Остальных людей ничуть не обеспокоит, даже если я умру в один прекрасный день в неизвестном месте.
Глен смотрел на девочку, так спокойно рассуждавшую об этом.
— Я беспокоюсь за тебя, Шиноа. Немного.
— А? Ты странный человек.
Шинья, который шел рядом с Гленом, добавил:
— Я тоже буду плакать, если ты умрешь, сестренка. Я буду очень обеспокоен, если ты станешь трупом.
— ГРРРРР?
— ГРААРРР!

Участники:

Хиираги Шиноа, Хиираги Шинья [ГМ]

+1

2

Основной сюжет 2020
Февраль

[PE] Воспоминания дарят лишь боль | 01.02.20

Активный


Получая очередное задание никто не может быть уверен, что оно пройдет без каких-либо последствий. Особенно если предстоит в жуткий буран отправиться в одиночку за стену. Отосланная на одиночную миссию по разведке, Каяо еще не предполагала, что встретится с тем, кто пробудит старые воспоминания и забытую боль. Что же девушка решит делать с вампиром, и узнает ли тот маленькую сестру-близняшку своего обеда?

Участники:

Ферид Батори, Матсумура Каяо

Март

[FB] Дежавю | 23.03.2020

Активный


Это было слишком опрометчиво с его стороны отпускать королеву одну. Он не должен был оставлять её, даже если она об этом просила. Кай спешил в Нагоя как мог, чтобы спасти Крул Цепеш из лап Ферида Батори, который давно строил планы по свержению королевы. На пути рыцаря-вампира встречается Ши Мейлин, которая служит во фракции Седьмого Прародителя и обращена она была Кроули Юсфордом. Вдруг она что-то знает о планах этих заговорщиков? Такого шанса нельзя упускать.

Участники:

Кай Линд, Ши Мейлин

[SE] Поведай мне о дальних странах | 24.03.2020

Активный


Лест Карр, после сообщения Ферида Батори, принимает решение отправится в Японию, чтобы лично разобраться в том, что там происходит и, по возможности, занять место Правителя Японии. В Германии ему стало слишком скучно. Уже давно ничего не происходило, он же просто идеальный правитель! А эта Японская Императорская Демоническая Армия, наверняка сможет его развеселить. Но прежде чем отправится в страну восходящего солнца стоит получше узнать, что представляет из себя Седьмой Прародитель. Для этого стоит поговорить с одной зеленовласой вампиршей, которую Ферид, вместе с несколькими другими детишками прислал ему в подарок. Как информатор Сесиль должна очень много знать о господине Батори.

Участники:

Лест Карр (ГМ), Сесиль Кук

Май

[PE] Идём со мной, если хочешь выжить | 26.05.20

Активный


Очнутся в самом пекле спустя целый век - не каждому настолько "повезёт". Франциска смогла достаточно быстро сориентироваться и скрыться от Японской Армии. Несколько дней к ряду она постоянно перемещалась и искала других вампиров, что могли бы рассказать ей, что происходит и вернутся домой. Но в итоге наткнулась она на того своего сородича, что сейчас готов убивать людей и вампиров с одинаковой жестокостью...

Участники:

Габриэль Рамзай, Франческа Борджия

[SE] Вокруг одни предатели. | 31.05.20

Активный


В Японию прибыли многие аристократы со всего мира, и вместе с ними их личные отряды. А все из-за того, что их некогда любимая королева оказалась предателем. Собрание, на котором королева предстанет перед всеми, уже близко. А пока у нее есть шанс попытаться переманить на свою сторону хотя бы одного вампира. Ведь любое дело начинается с самого малого. Чего уж говорить о огромнейших интригах, которые творятся в мире Ночи.

Участники:

Крул Цепеш (ГМ),  Адольф Вагнер

Июнь

[SE] Будь со мной, иначе не отстану! | 01.06.20

Активный


Вампиры готовятся к одной очень важной вылазке по сбору информации и остатков "скота", Мэйлин горит желанием поучаствовать в столь секретной миссии, чтобы попутно разыскать Микалэля, поимкой которого занимаются другие вампиры. Но для вылазки уже был сформирован полноценный отряд, а потому вышестоящие аристократы поставили девушке условие: "Сможешь собрать еще один отряд, хотя бы из 4 вампиров - допустим к заданию." Сказано - сделано, но уговорить удалось лишь троих...Что делать? Как быть? И вот перед взором Ши возникает Хрона...

Участники:

Ши Мэйлин, Ханисаккуру Хрона

[PE] Два брата | 03.06.20

Активный


Ю чан наконец справился с демоном и пришел в себя. Мы все были безумно рады, что этот кошмар с одержимостью остался позади. Однако еще долгое время будем с опаской поглядывать на Юи, ожидая каких-нибудь неприятностей со стороны демона. Зато сам Юичиро не успел восстановиться, а уже рвется в бой. Ну или по крайней мере в город, чтобы помочь мне пополнить запасы провианта и раздобыть одежду для нашей компании дезертиров. Все бы ничего, да только это довольно рискованно, ведь есть опасность нарваться на патрули людей, или еще хуже, вампиров. Вся ответственность за вылазку ложится на мои плечи. Зато во всем этом есть и существенный плюс - возможность за долгое время просто побыть вдвоем, рассказать друг другу о том, как мы жили с момента нашего прощания на лестнице у выхода из Сангвинэма. И конечно же, найти приключений на наши головы.

Участники:

Хакуя Юичиро, Хакуя Микаэль

[PE] Вампир и демон | 03.06.20

Активный


После того, как Ю чан был сдан на попечение возвратившихся товарищей из бывшего отряда Шиноа, необходимо было отыскать саму мисс Язву, которая вместе с Кимизуки отправилась на встречу с каким-то вампирским шпионом. Однако в лесу, пусть и не таком уж огромном и дремучем, отыскать двух людей, да еще в сгущающихся сумерках, задача не самая простая даже для вампира. И сделать это в ближайшие пару часов практически не возможно. Зато кто знает на кого еще можно нарваться во время своих поисков.

Участники:

Казухира Хаяси, Хакуя Микаэль

[SE] То, что хочется узнать… | 04.06.20

Активный


Весь мир вокруг меняется с невообразимой скоростью и, чтобы не выпасть из его ритма, важно знать все… Шиноа была наслышана о таинственно информаторе, который ведал обо всем, что творится вокруг. Сейчас, чтобы спастись, ей и Шихо предстоит найти и попросить о помощи этого загадочно «человека»…И человек ли вовсе этот загадочный торговец информацией? И каковой будет их плата за знание?

Участники:

Хиираги Шиноа, Кураями Хироуме (ГМ), Кимизуки Шихо

[SE] А ты пойдешь с нами в закат? | 04.06.20

Активный


Случайности, как известно, не случайны..Вот и сейчас, "случайно" разделившись со своим товарищем по команде, Шиноа осталась наедине с вампиршей-информатором, которая наверняка должна была знать много чего интересного, того что поможет вернуть Юичиро, к примеру. Но что может сделать маленькая девочка против вампира? Увы, получить ответ на этот вопрос сегодня не получится, так как в самый "подходящий" момент появился Микаэль. Что будут делать эти трое, одному лишь лесу известно...

Участники:

Хиираги Шиноа, Кураями Хироуме (ГМ), Хакуя Микаэль

[SE] It never ends | 05.06.2020

Активный


Последние дни, несомненно, были весьма и весьма полны событий для и так уже многострадального отряда Шиноа. Чуть ли не на каждого его члена выпало по одному, а то и более приключению, в итоге которых было узнано много нового. Того, что поможет в будущем им всем. Или же наоборот, разрушит то немногое, что у них осталось. Но для начала это нужно обсудить и придумать план действий, чем молодые люди и собираются заниматься.

Участники:

Хиираги Шиноа, Хакуя Микаэла, Хакуя Юичиро, Кимизуки Шихо, Ши Мэйлин

[SE] Организовать побег?! Да, легко! | 06.06.20

Активный


Получив весьма необычное задание от Ферида, Натаниэль отправился во вражеский стан для того, чтобы выкрасть весьма интересного человека, одного из своих бывших командиров - Хиираги Шинью. Причины данной миссии остаются неизвестными, как  для Натаниэля, так и для Кроули, вечного спутника белобрысого вампира, чего уж говорить о самом Шинье, для которого появление Ханатаке Натаниэля в новом его образе стало огромным сюрпризом. Да еще и странное поведение демона "горе спасителя" подливало масло в огонь.

Участники:

Ханатаке Натаниэль, Хиираги Шинья, ГМ (через несколько кругов)

[SE] Soul Shards | 07.06.2020

Активный


Сангвинем - пал, серафим - был представлен на суд, как вампирам, так и людям. Все вокруг неизбежно начало пляску под дудку Хиираги Курето, разве что это участь пока не постигла главу рода Хиираги, но это только пока...Генерал -лейтенант приказал своей помощнице Сангу Аой проследить за транспортировкой девочки-серафима до убежища его отца, чтобы появление той было тузом в рукаве Курето. Однако много солдат он не мог выделить для защиты ценного груза, кроме парочки рядовых с ними был отправлен Бан Вон, который оказался в непосредственной близости от вышестоящего начальства. Но даже в таком безобидном на вид путешествии произошло неожиданное событие. Хотя чему удивляться, если мир захватили вампиры и по городам горными козлами скачут Всадники апокалипсиса.

Участники:

Сангу Айо, Кимизуки Мирай, Вон Бан

+2


Вы здесь » Owari no seraph. Seraph of the end » Информация о мире » Сюжетная хронология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно